Поздравление сотрудниц салона красоты

Сегодня руководитель фракции ВПП "Единая Россия" Любовь Ушанева совместно с председателем Совета депутатов Алексеем Никулиным поздравила трудовой коллектив салона «GL Studio» с Международным женским днем. Представила отчет о проделанной работе за 2023 год, рассказала о реализации Народной программы партии «Единая Россия». Прозвучали вопросы по поводу строительства детских садов на ул. Вокзальной и ул. Школьной. Введение в эксплуатацию этих учреждений планируется в сентябре 2024 года.

photo1710153393 (2)

Поговорили о благоустроенных общественных пространствах и планах по обустройству еще 15 пешеходных зон и площадок в этом году.Л.В.Ушанева рассказала о помощи бойцам СВО и членам их семей. Вручили Благодарственное письмо Совета депутатов Городского округа Подольск коллективу салона «GL Studio» в лице индивидуального предпринимателя Жаровой Елены Сергеевны за высокий профессионализм и достигнутые успехи в индустрии красоты, поблагодарили сотрудников за вклад в общегородскую эстетику.

photo1710153393

Пожелали творческих идей, креативных решений и их воплощения. Пригласили всех принять участие в выборах Президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта.