05.10.2022

Председатель Совета депутатов, секретарь местого отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню памяти Подольских курсантов.

05.10.2022

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов поздравил педагогов с их профессиональным праздником.

04.10.2022

Накануне Дня учителя председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов поздравил группу ветеранов педагогического труда, работников образовательных учреждений округа, а в их лице – всё подольское учительство с профессиональным праздником совместно с Главой округа Дмитрием Жариковым.

04.10.2022

Преподаватель гимназии имени Подольских курсантов, депутат Совета депутатов Г.о. Подольск Павел Красновид прошел во второй этап I Международного фестиваля педагогического мастерства государств-участников СНГ в номинации «Учитель», об этом сообщила пресс-служба Министерства образования Московской области. Теперь Павел Евгеньевич поборется за победу во втором, заключительном этапе.

03.10.2022

Первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева месте с коллегами-депутатами, членами фракции партии "Единая Россия" в Совете Алексеем Никулиным и Виктором Щукиным приняли участие в акции "Наш лес. Посади свое дерево".

03.10.2022

По просьбе депутата Мособлдумы Павла Максимовича, первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева вместе с депутатом горсовета Алексеем Никулиным 30 сентября провели приём граждан в Общественной приемной Подольского отделения ВПП «Единая Россия».

27.09.2022

Сегодня состоялось 28-е заседание Совета депутатов Городского округа Подольск.
Его провёл председатель Совета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов.

26.09.2022

В России стартовало народное голосование в рамках Всероссийского проекта «Классная тема». Одним из конкурсантов является преподаватель географии из гимназии им. Подольских курсантов, муниципальный депутат Павел Красновид.

Проголосовать можно в рамках народного голосования в специальном чат-боте. Там необходимо нажать кнопку «Начать», а затем «Голосование за Классного учителя». Пролистав карточки, необходимо найти страницу с выбранным преподавателем и нажать кнопку «Отдать свой голос». После этого необходимо выбрать предмет, который преподает педагог, – «География». В появившемся списке голосуем за Павла Красновида.

25.09.2022

22 сентября в Подольске состоялось выездное заседание Комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Московской областной Думы на тему «О ходе реализации на территории Московской области проекта «Парки в лесу», в котором приняла участие руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о. Подольск, первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева вместе с коллегами-депутатами Татьяной Кругловой, Алексеем Никулиным, Николаем Андреевым.

19.09.2022

Профессиональный праздник работников оборонно-промышленного комплекса, инженеров и конструкторов отечественного вооружения отмечается в России ежегодно 19 сентября.