26.07.2024

Очередное 63-е заседание Совета депутатов Городского округа Подольск прошло под председательством заместителя председателя Совета депутатов Г.о. Любови Ушаневой. В нем приняли участие первый замглавы Г.о. Подольск Владимир Кравцов и руководители структурных направлений и подразделений Администрации округа.

photo_2024-07-26_16-15-52 (3)

23.07.2024

09.07.2024

Внеочередное 62-е заседание Совета депутатов Городского округа Подольск под председательством Алексея Никулина прошло 9 июля. Депутаты рассмотрели 8 вопросов повестки. Обсудили возможность внесения изменений в Устав округа и назначили для этого публичные слушания 20 августа в 14:00 в аудитории № 420 на ул. Кирова, д.4. Благодаря передаче округу земельного участка площадью 53 гектара от ИП Владимира Конькова 400 многодетных семей смогут получить в деревне Сынково бесплатные участки земли. Это актуально для округа, так как земли не хватает и наделы приходится искать в отдалённых округах.

09.07.2024

Председатель Совета депутатов Алексей Никулин принял участие в еженедельном аппаратном совещании, которое провёл Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов. Подвели итоги выполнения плана по диспансеризации за первое полугодие 2024 года. К началу июля профилактические медосмотры и углубленную диспансеризацию взрослого населения прошли 105 490 человек, или более 57% от плана. Медики не только принимают по выходным в парках, но и начали проверять желающих во время выездных встреч администрации округа с населением. Недавно ввели обследование мужчин и женщин для оценки репродуктивного здоровья.

08.07.2024

Поздравляем жителей Подольска с Днём семьи, любви и верности! В этот день мы благодарим своих родителей за то, что появились на свет и стали счастливыми и благополучными членами общества. В свою очередь стараемся сохранять семейные ценности и растить умных, добрых и справедливых людей.

03.07.2024

Уважаемые ветераны и сотрудники и ветераны Госавтоинспекции! Поздравляем вас с профессиональным праздником - 88-й годовщиной со дня образования службы в структуре органов внутренних дел.
Вы в любую погоду и время суток находитесь на своих постах и обеспечиваете безопасность на дорогах, сохраняете жизнь и здоровье людей. Повышаете ответственность и культуру водителей и пешеходов. Благодаря вашему мужеству, профессионализму и верности долгу эффективно работают транспортные артерии всей страны и нашего городского округа.

02.07.2024

Председатель Совета депутатов Алексей Никулин принял участие в еженедельном аппаратном совещании, которое провёл Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов. Энергетическое хозяйство округа готовят к осенне-зимнему периоду. Мособлэнерго по инвестиционной программе ведет реконструкцию трёх и строительство одной трансформаторной подстанции, еще 10 высоковольтных кабельных линий реконструируют. Филиал ПАО «Россети Московский регион» - «Южные электрические сети» в текущем году запланировал реконструкцию комплектной трансформаторной подстанции в деревне Валищево, в следующем – еще трех объектов.

28.06.2024

Сегодня во многих подольских школах проводятся торжественные церемонии вручения аттестатов об окончании школы. Председатель Совета депутатов Алексей Никулин поздравил ребят, чьи школьные годы прошли в стенах СОШ № 20, с этим событием. Сегодня перед выпускниками открыты все дороги. Им предстоит выбрать профессию по душе, реализовать свой потенциал и способности, которыми каждый из них обладает, претворить в жизнь свои мечты. Педагоги постарались сделать всё, чтобы каждый выпускник мог уверенно идти по жизни, они подарили свою любовь, мудрость и опыт. Безусловно, важную роль в становлении вчерашних школьников сыграли их родители,  вместе они преодолевали все преграды, которые встречались на пути к знаниям.

22.06.2024

В День памяти и скорби состоялось торжественное открытие нового мемориала «Вечная память всем павшим в боях за Отечество» на Лемешовском кладбище.  Председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с Главой Городского округа Подольск Григорием Артамоновым, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеславом Фетисовым, Архиепископом Подольским и Люберецким Аксием, участниками спецоперации, ветеранами, жителями возложили цветы к подножию памятника и почтили героев, ушедших в бессмертие, минутой молчания.

12.06.2024

11 июня состоялось  очередное 60-ое заседание Совета депутатов Городского округа Подольск под председательством Алексея Никулина. Депутаты  рассмотрели 19 вопросов повестки.