23.05.2024

22 мая состоялось внеочередное 59-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина в режиме ВКС. На повестку был вынесен вопрос «Об учреждении Комитета комплексного развития инженерной инфраструктуры Администрации Городского округа Подольск».

21.05.2024

Информируем о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «Об исполнении бюджета Городского округа Подольск за 2023 год».

16.05.2024

Совет депутатов Городского округа Подольск сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «Об исполнении бюджета Городского округа Подольск за 2023 год».

16.05.2024

15 мая состоялось 58-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина. В работе сессии приняли участие Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов и депутат Московской областной Думы Павел Максимович. Рассмотрели три основных  вопроса повестки заседания.

08.05.2024

7 мая состоялось 57-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина. В работе сессии приняли участие Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов и депутат Московской областной Думы Павел Максимович.

Начали заседание с награждения. Вручили председателю Общественной палаты муниципалитета Виталию Пономарёву медаль «За плодотворный труд». Обсудили основные вопросы повестки -  ряд важнейших для округа решений, касающихся внесения изменений в бюджет на 2024 и предстоящие годы, установлении земельного налога, результатов приватизации муниципального имущества. Утвердили перечень имущества, которое перейдёт в муниципальную собственность, а также передачу земельных участков для многодетных семей.

06.05.2024

Председатель Совета депутатов Алексей Никулин, руководитель фракции ВПП "Единая Россия" Любовь Ушанева,  депутаты и представители общественных организаций приняли участие в торжественной церемонии вступления 154 подольских школьников в ряды "Юнармии".

02.05.2024

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Алексей Никулин поздравил членов первичной организации ВОИ микрорайона «Шепчинки» с приближающимся праздником Воскресения Христова.

"Ежегодно мы с коллегами-депутатами стараемся порадовать ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья в канун главного православного праздника. Пожелал всем душевной гармонии, семейного тепла и уюта, заботы со стороны родных и близких", - написал на своей странице в соцсети председатель Совета депутатов.

25.04.2024

В рамках проекта ВПП "Единая Россия" "Добрая комната" руководитель фракции ЕР Любовь Ушанева вместе с председателем Совета депутатов Городского округа Подольск Алексеем Никулиным посетили  детский федеральный реабилитационный центр "Кораблик".

19.04.2024

Сегодня Председатель Совета депутатов Алексей Никулин принял участие в церемонии поздравления Главы Городского округа Подольск Григория Артамонова подольчан с Днем труда Московской области. Совместно с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем и руководителем фракции ВПП "Единая Россия" Любовью Ушаневой вручили представителям трудовых коллективов и отдельным сотрудникам муниципальные награды, а также грамоты и благодарности Московской областной Думы.

12.04.2024

Сегодня в Городском округе Подольск проходит акция «Важные добрые дела».  Регулярно гуманитарные грузы собираются в Волонтерских центрах и отправляются  нашим военнослужащим и их близким. Сегодня Председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с руководителем фракции "Единая Россия" Любовью Ушаневой приобрели и привезли в пункт сбора на ул. Ульяновых, д.1 строительный инструмент  (дрели- шуруповерты) для последующей передачи в воинскую часть, где служат подольчане.