12.06.2021

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем России.
Праздник отмечается в нашей стране вот уже три десятилетия и стал всенародным. Он обращает нас к нашим истокам, к непреходящим ценностям патриотизма, гражданственности и высокого служения Отечеству, которые на протяжении веков объединяют наш многонациональный народ, передаются из поколения в поколение.

11.06.2021

12 июня в нашей стране в 30-й раз будет отмечаться День России. О подготовке и проведении мероприятий, посвящённых этому событию на территории Городского округа Подольск, на оперативном городском совещании в администрации сообщил председатель комитета по культуре и туризму Борис Денисов.

11.06.2021

«Совместно с заместителем главы администрации округа Татьяной Юрьевной Ропот провели рабочую встречу с Еленой Сергеевной Петрухиной, возглавившей недавно Подольское отделение Московского областного регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»», — сообщил на своей странице в Instagram глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

09.06.2021

В программе праздничного мероприятия, которое пройдет 12 июня с 12:00 до 20:00

09.06.2021

Подольской городской прокуратурой проведена проверка по факту незаконного строительства автомобильной дороги к земельному участку, принадлежащему ООО Индустриальный парк «Ориентир».

08.06.2021

Совет депутатов Городского округа Подольск сообщает, что 24 июня 2021 года в 14.00 в концертном зале администрации Городского округа Подольск по адресу: Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д. 4, состоится заседание Совета депутатов Городского округа Подольск, на котором будет заслушан ежегодный отчет Главы Городского округа Н.И. Пестова о результатах деятельности главы Городского округа Подольск и администрации Городского округа Подольск за 2020 год.

07.06.2021

5 июня во дворе дома №3 по улице Генерала Смирнова прошла акция «Спорт в каждый двор», гостем которой стал Вячеслав Фетисов — легенда отечественного хоккея, депутат Государственной Думы РФ. Вячеслав Александрович пообщался с воспитанниками СШОР «Витязь» и другими ребятами, которые долго не отпускали чемпиона, задавали вопросы, фотографировались на память.

07.06.2021

В Пушкинском сквере прошел праздник «Встречаемся у Пушкина», посвященный годовщине со дня рождения великого поэта. Его наследие включает более четырехсот произведений, не теряющих актуальности и в настоящее время. У памятника знаменитого писателя собрались почитатели таланта поэта, представители Комитета по культуре и туризму администрации городского округа Подольск, общественность, члены Подольского Пушкинского общества, молодежь.

07.06.2021

Одно из ведущих предприятий фармацевтической отрасли страны и промышленного производства Подольска – ЗАО «ЗиО-Здоровье» – встречает свой 20-летний юбилей, об этом на своей странице в социальной сети Instagram написал глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

04.06.2021

Подготовка к отопительному сезону 2021-2022 годов в Городском округе Подольск осуществляется в соответствии с распоряжением Правительства Московской области от 02.04.2021 № 195-РП и постановлением администрации Городского округа Подольск от 13.04.2021 № 398-п.