30.01.2023

31 января 2023 года в 12.00 в Концертном зале Администрации состоится тридцать четвёртое заседание Совета депутатов Городского округа Подольск.

27.01.2023

27 января – дата  в историческом календаре особенная. В этот день Ленинград был полностью освобождён от фашистской блокады,продолжавшейся
872 дня с 8 сентября 1941 года.  В январе 1944 года в результате Ленинградско-Новгородской стратегической наступательной операции немецко-фашистские войска были окончательно разгромлены, а блокада города на Неве – снята.

26.01.2023

В рамках подготовки к предстоящей 31 января сессии Совета депутаты работали сегодня в комиссиях.

В заседании  постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, перспективного развития округа, управления муниципальным имуществом и земельным отношениям, возглавляемой Любовью Ушанёвой, принял участие председатель Совета депутатов Николай Пестов.

25.01.2023

Сегодня председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов встретился со студентами Института сервисных технологий РГУТИС. Неформальная встреча прошла в депутатском центре Общественной приёмной партии «Единая Россия» на ул. Комсомольской, д.61/31.

23.01.2023

20 января первый заместитель председателя Совета депутатов, руководитель фракции партии "Единая Россия" Любовь Ушанёва вместе с заместителем Главы администрации Татьяной Ропот навестили семью мобилизованного подольчанина.

19.01.2023

Подольчане приняли участие в крещенских купаниях. Освящение купелей состоялось 18 января, вечером, накануне православного праздника Святого Богоявления.

18.01.2023

В конце декабря вместе с депутатом Госдумы Вячеславом Фетисовым, депутатом Мособлдумы Павлом Максимовичем, Главой Городского округа Подольск Дмитрием Жариковым и коллегами по фракции «Единой России» в окружном Совете депутатов секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов принял участие в ежегодной Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

13.01.2023

В День российской печати в Краеведческом музее состоялось собрание Подольской журналистской организации. Итоги её деятельности за отчётный период представила Наталья Роман.

12.01.2023

Сегодня в России отмечается День работника прокуратуры. Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов поздравил сотрудников ведомства.

10.01.2023

Участие в поздравлении 44 ветеранов и вручении им подарков принимали депутаты муниципалитета и Московской областной Думы, молодогвардейцы,  актив местного отделения партии «Единая Россия». Гости неизменно встречали радушный прием.