16.02.2024

В Городском округе Подольск проходит акция «Подольск помогает». Сегодня председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с руководителем фракции ВПП «Единая Россия» Любовью Ушанёвой, коллегами-депутатами, юнармейцами, школьниками, руководителями образовательных организаций и жителями доставили в Волонтёрский центр на ул. Ульяновых, д. 1 очередную партию гуманитарной помощи. В числе необходимого – продукты питания быстрого приготовления, а также длительного хранения (консервы, сахар, крупы, чай, кофе); средства личной гигиены, медикаменты.

14.02.2024

Несколько лет назад в Московской области стартовал проект ВПП «Единая Россия» «Добрая комната» в детских поликлиниках. Подольские депутаты одними из первых поддержали эту идею, помогли организовать за короткий период более 10 таких пространств в микрорайонах округа, за что получили большую благодарность от родителей малышей. Ежемесячно депутаты посещают «Добрые комнаты» и привозят подарки маленьким пациентам.

13.02.2024

12 февраля руководитель фракции ВПП "Единая Россия" в Совете депутатов Городского округа Подольск Любовь Ушанева  вместе с коллегами-депутатами Юрием Алексеевым и Раисой Федоровой приняли участие в мероприятии в ДК "Октябрь".

09.02.2024

Сегодня состоялось внеочередное 54-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина.

09.02.2024

Уважаемые жители!

Депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск продолжают дежурство в будние дни, для решения вопросов сферы ЖКХ к ним можно обратиться по телефонам:

07.02.2024

На аппаратном совещании в администрации подробно обсудили ход строительства социально важных объектов.
На территории Городского округа Подольск сейчас возводится несколько образовательных учреждений. Школа на ул. Победы должна открыть свои двери в декабре, а детские сады в мкр. Центральный и Климовск уже ко Дню знаний. Готовность зданий на ул. Вокзальной и Школьной составляет 80%. На первом объекте решается вопрос с инженерными коммуникациями. Во втором проводится отделка внутренних помещений. Вместе с этим в работе и те объекты, строительство которых ведут инвесторы. Школа на 500 мест появится до конца года в д. Борисовка, а в июне на 350 мест недалеко от д. Бережки. Здесь же – детский сад на 160 мест.

01.02.2024

Уважаемые жители Городского округа Подольск!
Советом депутатов принято решение закрепить дежурных депутатов, к которым вы можете обратиться в случае возникновения проблемы из сферы ЖКХ  для оперативного реагирования:

23.01.2024

Сегодня состоялось 53-е заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина.

17.01.2024

С 9 января в помещении Общественной палаты начала работать диспетчерская служба УК «Подольск». В колл-центре оборудовано 29 рабочих мест для приема обращений жителей, оставшихся без теплоснабжения.

12.01.2024

В период устранения аварии в микрорайоне Климовск жители Городского округа Подольск объединились в желании помочь людям, оставшимся без отопления.