Депутатские Комиссии

 

1.  Комиссия по бюджету, инвестиционной деятельности и поддержке производства и предпринимательства – Исаев Евгений Николаевич.

  1.  Андреев Николай Николаевич

  2.  Бесогонов Денис Владимирович

  3.  Денисов Сергей Борисович

  4.  Дорогих Иван Михайлович

  5.  Зеленецкий Юрий Андреевич

  6.  Круглов Максим Сергеевич

  7.  Кулев Сергей Николаевич

  8.  Никулин Алексей Александрович

  9.  Старчак Алексей Владимирович

  10. Стулов Алексей Вадимович

  11. Ушанева Любовь Васильевна

  12.Щукин Виктор Юрьевич

 

 2.  Комиссия по вопросам социальной поддержки населения, здравоохранению и экологии – Круглова Татьяна Дмитриевна.

   1.  Горкавая Инна Геннадьевна

   2.  Никитас Татьяна Евдокимовна

   3.  Сайфутдинов Ришат Абдрауфович

   4.  Черногорова Марина Викторовна

   5.  Чириков Михаил Андреевич

 

 3.  Комиссия по вопросам градостроительства, перспективного развития округа, управления муниципальным имуществом и земельным отношениям – Ушанева Любовь Васильевна.

    1.   Андреев Николай Николаевич

    2.   Денисов Сергей Борисович

    3.   Зозуля Артем Павлович

    4.   Козлов Игорь Анатольевич

    5.   Кудинов Сергей Владимирович

    6.   Никитас Татьяна Евдокимовна

    7.   Никулин Алексей Александрович

    8.   Сайфутдинов Ришат Абдрауфович

    9.   Старчак Алексей Владимирович

    10. Стулов Алексей Вадимович

    11. Черногорова Марина Викторовна

    12.  Щукин Виктор Юрьевич

 

 4.  Комиссия по вопросам образования, культуры, спорта, развития туризма и молодежной политики – Никулин Алексей Александрович.

   1.   Алексеев Юрий Владимирович

   2.   Батин Алексей Валерьевич

   3.   Бесогонов Денис Владимирович

   4.   Гайша Яна Александровна

   5.   Горкавая Инна Геннадьевна

   6.   Дудкин Александр Викторович

   7.   Зозуля Артем Павлович

   8.   Квашенникова Наталья Анатольевна

   9.   Корастылева Елена Юрьевна

   10. Красновид Павел Евгеньевич

   11. Лукошников Евгений Олегович

   12. Никитас Татьяна Евдокимовна

   13. Паскарь Олег Викторович

   14. Стрелков Юрий Викторович

   15. Стулов Алексей Вадимович

 

5. Комиссия по нормотворчеству, развитию территориального общественного самоуправления и взаимодействию с общественными организациями – Соловьев Геннадий Евгеньевич.

1. Батин Алексей Валерьевич

2. Бесогонов Денис Владимирович

3. Кудинов Сергей Владимирович

4. Сайфутдинов Ришат Абдрауфович

5. Старчак Алексей Владимирович

6. Стрелков Юрий Викторович

7. Чириков Михаил Андреевич

 

6.  Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта  и связи – Денисов Сергей Борисович.

1.  Андреев Николай Николаевич

2.  Дорогих Иван Михайлович

3.  Дудкин Александр Викторович

4.  Зозуля Артем Павлович

5.  Козлов Игорь Анатольевич

6.  Корастылева Елена Юрьевна

7.  Кудинов Сергей Владимирович  

8.  Сайфутдинов Ришат Абдрауфович

9.  Стрелков Юрий Викторович

10. Чириков Михаил Андреевич