26.07.2019

25 июля состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о. Подольск

В четверг состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск. Депутаты фракции обсудили текущие задачи и ряд вопросов по повестке дня.
Фракция
На заседании обсудили и вопрос совершенствования работы депутатов-членов фракции «Единая Россия» по приему граждан, реализацию партийных проектов  и введение контроля исполнения национальных проектов на территории городского округа .

Участники заседания уделили время важной теме - устранению недостатков в работе по ведению приема граждан депутатами в местной общественной приемной партии.

Состоялся заинтересованный диалог об основных направлениях работы на второе полугодие текущего года, а также депутаты обсудили исполнение задач, поставленных перед местным отделением всероссийской политической партии «Единая Россия»  президиумом Московского областного регионального отделения партии.

Фракция

Вел заседание руководитель фракции, заместитель секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия»  Валерий Теличко. По вопросам повестки заседания высказался депутат Московской областной Думы, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Павел Максимович и исполнительный секретарь местного отделения партии Евгений Налётов.

– На данном этапе нашей работы одна из главных задач – совершенствование форм и методов работы с населением, своевременное исполнение и полное реагирование на вопросы, с которыми к нам обращаются избиратели, - сказал в завершении заседания руководитель фракции Валерий Теличко.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


« Вернуться