16.12.2019

Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты

В период с 6 декабря  по  14 декабря  2019 года прием граждан в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Г. о. Подольск провели депутаты, члены фракции «Единая Россия» И.В. Винокуров, А.И. Демидов, Я.А. Гайша, Р.Ф.Валитов, руководитель исполнительный секретарь местного отделения партии  Е.В. Налетов. Всего на прием обратились 5 человек.

Депутаты провели прием граждан

     По  просьбе председателя Всероссийского общества инвалидов микрорайона «Фетищево»  депутатом была оказать помощь на оформление подписки газеты «Подольский рабочий» для членов организации инвалидов. Депутат принял решение об оказании помощи на оформление подписки газеты на первое полугодие 2020 года.

Депутаты провели прием граждан

     По вопросу о денежных выплатах «Детям войны», куда входят категории граждан с 1928 по 1945 г.  рождения,  депутатом предложено обратиться в Общественную организацию «Дети войны» в Г.о. Подольск, где ведется учет граждан и имеется информация о текущем состоянии дел по указанной просьбе в муниципалитете и Московской области.

      По информации жительницы  Г.о. Подольск из-за скачка напряжения в сети у нее в квартире вышли из строя некоторые приборы бытовой техники.  Депутат принял решение помочь пенсионерке и выделил средства на ремонт микроволновой печи.  

Депутаты провели прием граждан

            Были рассмотрены и оказана помощь и по другим обращениям.

     С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446


« Вернуться