03.08.2022

Поздравление ветерана Николая Ивановича Герасимова

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов поздравил с днем рождения ветерана Н.И. Герасимова. 

photo_5429460548094901231_y

 

"С каждым годом встречи с ныне здравствующими дорогими представителями легендарного Поколения победителей становятся всё ценнее.

Николаю Ивановичу Герасимову сегодня исполнилось 96 лет! На фронт он ушёл в 17, в годы Великой Отечественной войны был понтонёром, участвовал в освобождении Вены, Будапешта, Праги, в мирное время окончил Военное училище, прослужил в Вооружённых силах четверть века и потом ещё долго трудился на благо Родины.Николай Иванович – наш добрый друг, мудрый наставник, большой патриот Подольска, активный участник городских общественно-политических мероприятий.

photo_5429460548094901232_y

 

Своей жизнью он являет настоящий пример силы духа воинам Российской армии, сражающимся сегодня с неофашистами на Украине.Сердечно поздравил Николая Ивановича Герасимова с Днём рождения и пожелал ему мирного неба и долгих лет жизни. А бодрости духа и оптимизма нашему уважаемому ветерану, как говорится, не занимать", - написал на своей странице в телеграм-канале Николай Игоревич.

 


« Вернуться