График приема населения

 

Избирательный округ № 1 

Жердев Андрей Евгеньевич

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Профсоюзная, д. 6, средняя школа № 27, 2 этаж, каб. № 210
Дата и время приема: 1-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 час
 
Адрес и место приема: г. Подольск. проспект Юных Ленинцев, д 78а, МУЖРП-2, 1-й этаж, каб. 3
Дата и время приема: 2-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 час


Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Быковская, д.9 средняя школа № 21, 1 этаж, каб. №107
Дата и время приема: 3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 час

 

Контактные телефоны: 8- 915- 486-43-85; 8- 4967- 54-97-57; 8- 4967-57-06-45.

Унгурян Георгий Антонович

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Профсоюзная, д. 6, средняя школа № 27, 2 этаж, каб. № 210
Дата и время приема:1-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 час

Адрес и место приема: г. Подольск. проспект Юных Ленинцев, д 78а, МУЖРП-2, 1-й этаж, каб. 3
Дата и время приема:2-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 час

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Быковская, д.9 средняя школа № 21, 1 этаж, каб. №107
Дата и время приема:3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 час


Контактные телефоны: 8-4967-54-58-98, 8-926-827-90-80
Адрес электронной почты депутата: ga.unguryan@mail.ru
Адрес официального информационного сайта депутата для приема обращений и вопросов избирателей, а так же для записи на прием к депутату : http://unguryan.ru или http://унгурян.рф (с 15.11.2015г.)

В избирательный округ №1 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск: улица Московская, дома: 3, 5, 7, 7а, улица Профсоюзная, дома: 2/1, 4, 4 корп.1, 4 корп.2, 4б, 5, улица Проспект Юных Ленинцев, дома: 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А, 84Б, 88, 88А, 88Б; улица 8­е Марта, дома: 5, 7, 9, улица Кольцевая; Проспект Юных Ленинцев, дома: 1/2, 3, 5, 5а, 6/2, 9, 13, 13А, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 68, 72, 76, 76А, 78; улица Быковская, дома: 5/36; улица Заводская, дома: 3, 3А, 9; улица Почтовая, дома: 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25; Шоссе Рязановское, дома: 4, 6, 19 Проезд Художественный, дома: 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Тупик Сыровский, дома: 1, 2/3, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18/6; улица Быковская, дома: 6/1, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16/2, 18/1, 20, 22, 24, 24А, 28, 28А, 30, 30А, 32А, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 58; 5/36. улица Силикатная, дома: 9/5; улица Сыровская, дома: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/8, 25, улица Подольская, дома: 14, 18, 18 КОРП.1, 18 корп.2, 20, 20/23, 20/23 К2, 20/23корп.1; 10, 10а; улица Тепличная, дома: 7, 7а, 7б, 9, 9Б, 9в, 9г, 10, 11, 11А, 12, 2, 6, 8.

 

Избирательный округ № 2

Володин Дмитрий Михайлович

Адрес и место приема: г. Подольск, проезд Авиаторов, д. 4, микрорайон Силикатная (помещение «Общество инвалидов»)
Дата и время приема: 2-ой понедельник каждого месяца с 17:00 до 19:00 час.
 

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Павлика Морозова, д. 1 «Дворец творчества и молодежи», каб. № 11.
Дата и время приема: 2-ой вторник каждого месяца с 17:00 до 19:00 час.

 

Адрес и место приема: г. Подольск, Революционный проспект, д. 82-а, МЖРП №12
Дата и время приема: 2-ая среда каждого месяца с 17:00 до 19:00 час.

 
Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Плещеевская, д. 38, ДК «Плещеево»
Дата и время приема: 2-ой четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00 час.

 

Контактный телефон: 8-916-777-01-55

Москалев Николай Петрович 

Адрес и место приема: Администрация Городского округа, ул. Кирова д.4, каб. № 138
Дата и время приема: 4-я суббота месяца с 10.00 до 13.00 час


Адрес и место приема: Администрация Городского округа, ул. Кирова д.4, каб. № 138
Дата и время приема: 4-й понедельник месяца с 16.00 до 19.00 час


Адрес и место приема: Мкр. Климовск, ул. Ленина д.20, ДК «Машиностроитель» (общественная приемная)
Дата и время приема: 4-й вторник месяца с 16.00 до 19.00 час


Адрес и место приема: г. Подольск, проезд Авиаторов д.4, микрорайон Силикатная (помещение «Общество инвалидов»)
Дата и время приема: 4-я среда месяца с 16.00 до 19.00 час


Запись на прием по тел.: 8-4967-69-96-11

В избирательный округ №2 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск:  улица Подольская, дома: 4, 4 КОРП.3, 8, 14А; улица Профсоюзная, дома: 6А, 8, 10, 14, 16/2, 7, 7а, Проезд Авиаторов, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Тупик Плещеевский, дома: 4, 6; Тупик 1­ый Суворовский, дома: 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Тупик 2­ой Суворовский, дома: 9, 10, 11, 12; улица Атаманская, дома: 2, 6, 8а, 11, 19, 21, 23, 27, 29А, 31, 33б, 35б; улица Донская, дома: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; улица Левитана, дома: 3/2, 4, 5/15, 7/22, 8/20, 9, 10/13, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 29; улица Плещеевская, дома: 1, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 25, 27, 27А, 31/8, 33, 35, 35А, 37, 37А, 39, 40, 41, 42/6, 44, 44А, 46; 43, 45, 47, 48, 53, 54, 54А, 56, 56Б, 56В, 56Г, 57, 58, 64, 64А, 66/2, 68/1; улица Репина, дома: 5/5; улица Станичная, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; улица Суворова, дома: 1, 2, 8, 10, 11, 12/3, 14, 16, 17, 18, 19, 24, 24А, 26, 26А,
переулок Силикатный, дома: 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 4А, 4В, 4г, 6, 7, 11, 13, 13А; Проезд Выползовский, дома: 5, 17; улица Артемовская, дома: 3, 5, 11, 13, 23, 27; улица Банная, дома: 2, 4, 10, 10А, 12, 12А; улица Горная, дома: 1а, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11а, 13, 16, 17, 18, 20, 20А, 20б; улица Нагорная, дома: 5, 8, 12а, 14, 16, 18, 22, 24; улица 2­ая Береговая, дома: 3, 5, 5А, улица Калужская, дома: 24/6, 26/5; 1/2, 3, 5, 9/1, 10/21, 11/2, 12/8, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 25/1, 29, 31; улица Колхозная, дома: 1/6, 3/15, 3/5, 5, 7/22, 9/33, 11, 11А, 15/64, 16, 16 Корп.1, 16 КОРП.2, 16 КОРП.3, 17/57, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26/35, 27, 29, 30, 31/16, 32, 33/33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37А, 38, 39, 40, 41, 42/36, 43, 44/23, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 49А, 52/19, 53/23, 54, 55, 56, 57/16, 59, 60, 61А, 62/16, 63, 63А, 64, 65, 67/12, 69/21; улица Луговая, дома: 18, 25; улица Овражная, дома: 21; улица Садовая, дома: 3, 3 корп.1, 3 корп.2, 3 корп.3, 5, 5 корп.1, 7, 7 корп.1, 7 корп.2, 7 корп.3, 21, 23, 25, 25/37, 29, 31, 33, 39, 41, 45, 45/23, 47, 49; улица Фурманова, дома: 64/15; 31/5, 33/12, 35, 37, 38, 38/3, 39, 40/10, 41А, 41/19, 42, 44, 45, 46, 47, 48А, 48/17, 52, 53, 54, 55, 56/7, 60, 62; 1А, 1/1, 2, 3/2, 5, 6, 7, 7/56, 8, 9, 10, 11/5, 13/12, 14, 16, 17, 18/3, 19, 20/10, 21/7, 22, 23/12, 24, 25, 26, 27, 28/5, 29, 30/10, 32, 34, 36; улица Чапаева, дома: 33А, 35/26, 37/19; 3, 4, 6А, 11, 12, 13, 14, 15, 21, 23, 29, 31; улица Щорса, дома: 25/37, 38/35, 42/36, 3, 5, 5А, 7, 9/21, 13, 14, 14А, 15А, 16, 19, 22, 30, 32, 32А Проезд Гаражный, дома: 3, 28, 30, 32; Проезд Некрасова, дома: 7, 13; Проспект Ленина, дома: 3а, 5, 5а, 5В, 5д, 8, 8а, 8с, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; 4/2; улица Гражданская, дома: 1/25, 2/27, 3, 4, 5, 7/56, 8/58, 10/51, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 27, 28, 29, 30, 31А, 31/8, 32/10, 33/25, 34/27, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51/26, 52, 53/15, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59А, 60, 61/9, 62/28, 63, 64/17, 65, 66, 67/6, 70/12, 72/11, 74, 76, 78/8; улица Дубровицкая, дома: 1/7, 2/9, 2/9а, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10/19, 11/22, 12/20, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19/8, 20/10, 21/1, 21/1А, 22/1; улица Еринская, дома: 1/22, 3, 4/11, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 15/26, 16/39, 17, 21, 23; улица Заречно­Набережная, дома: 56/24, 60, 62, 64/15, 66/28, 68, 70/2; улица Луговая, дома: 1/56, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; улица Марины Расковой, дома: 5А, 6, 8, 14, 16, 18, 24/6; улица Некрасова, дома: 1, 2, 3, 4/5, 5, 5/4, 6, 8/12, 9/19, 10/21, 11, 12, 13, 15, 19/41, 21, 22, 23, 29/65, 31, 33, 35, 37, 41/19;
улица Овражная, дома: 3, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 8, 11А, 13, 14, 15; улица Павлика Морозова, дома: 53/2, 57/22, 58/7, 59, 60/20, 61, 62, 63, 64, 65/29, 66, 68/27; улица Партизанская, дома: 1/17, 2/43, 3, 3А, 5, 6, 7, 7А, 8, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16/2, 17, 17А, 18/19, 20, 21/9, 22, 23, 24, 25, 26/5, 27, 28/6, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 36/20, 37, 38/11, 39, 42, 42А, 44/2, 46/1, 48, 50, 52, 54/2; улица Пугачева, дома: 1а, 1/41, 2А, 2/43, 3, 4, 8А, 8/11, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А; улица Сальковский Луг, дома: 1, 3; улица 1­Ая Сальковская, дома: 1/3, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/23, 11, 13, 14, 14А, 16, 16А, 17/26, 18/20, 19, 20/6, 21, 23, 25, 27, 29, 31/4; улица 2­Ая Сальковская, дома: 1, 2а/1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/30, 14, 15, 16/27, 17, 18/28, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 32/6; улица 3­Я Сальковская, дома: 1, 2/32, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13; улица Проезд Краснохолмский, дома: 2/38; Проезд Московский, дома: 3А, 4, 5А, 7, 7А, 11, 13; Проезд Овражный, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 13/42; Проспект Ленина, дома: 7, 11, 15, 17, 19/8, 21, 24/1, 26, 30, 32/2, 34/1, 38, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54/10, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 71, 73, 76/2, 84, 86, 88, 92, 96/10, 102, 104, 106, 108, 110, 114, 114А; Тупик Овражный, дома: 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 9, 11; улица Заречно­Набережная, дома: 1, 3, 5, 7, 16, 18, 18А, 19, 26, 28, 32, 34, 36/1, 44/12, 46, 48, 50/15, 52/24, 54/17; улица Павлика Морозова, дома: 1, 3, 5, 11, 12, 13, 13а, 15, 15а, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/57, 23, 24, 25/3, 27, 27/4, 27/4А, 28, 29, 30А, 31, 31А, 32А, 32/7, 33, 34/8, 35/10, 36, 37, 38, 39, 41, 42/20, 43/13, 44, 45/22, 46, 47, 48/13, 49, 50А, 51/15, 52, 54; улица Песочная, дома: 4, 6, 7, 8, 9, 12/13, 14, 16, 18; улица Строительная, дома: 3, 4, 6, 8, 9, 11, 18; Проспект Революционный, дома: 82А, 82/13, 88; улица Б.Зеленовская, дома: 6, 7, 7А, 8, 9; улица Б.Ивановская, дома: 8, 10, 14/61, 16; улица Карла Маркса, дома: 28, 30, 32, 34, 36, 50/12, 52, 54, 57, 58, 67, 67А, 69, 71; улица М.Зеленовская, дома: 6, 7А, 26, 26А; улица Федорова, дома: 18, 20, 22, 28, 30, 31, 32/1, 33, 34, 35, 37, 38, 43, 44, 45/4, 46, 47, 55, 57; Проспект Ленина, дома: 136, 138, 150А, 152/63, 154, 158; улица Проспект Революционный, дома: 78/23; улица Б.Зеленовская, дома: 15, 19, 21, 31А; улица Карла Маркса, дома: 35, 37, 39, 43, 45; улица Комсомольская, дома: 66, 68, 78; улица Февральская, дома: 54/150.

Избирательный округ № 3 

Батин Алексей Валерьевич

Адрес и место приема: Г.о. Подольск, п. Быково, ул. Центральная, д.5(здание Администрации каб. № 14)
Дата и время приема: 1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 час

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Мира д.4, ДК «ЗиО»
Дата и время приема: 2-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 час

Гончаров Валерий Валерьевич

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Карла Маркса, д.29.
Дата и время приема: пятница, с 16:00 до 18:00 час.


Контактный тел.: 8-926-394-70-23 (Гончаров В.В.)
Помощник тел.: 8-963-711-68-39 (Лукин А.М.)

В избирательный округ №3 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск: Проспект Юных Ленинцев, дома: 10/2, 12/1, 14/2, 32, 34/2; улица Дачная, дома: 1, 2/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/20, 12/28, 13/13, 14/19, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42; улица Девятская, дома: 4, 6/20, 8/17, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20/14, 21, 23/12; улица Захарьинская, дома: 27, 27А; улица Клары Цеткин, дома: 2/32, 3, 4/23, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/30, 12, 13/21, 14, 15, 16, 17, 19, 20/10, 21, 23, 24, 25, 26, 27/24, 28, 29, 30, 30А, 31, 33, 35, 37, 39; улица Окружная, дома: 1/29, 3, 5, 7; улица Розы Люксембург, дома: 1, 3/25, 4/25, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17/30, 19, 21, 23, 25, 27, 29; улица Силикатная, дома: 2, 4, 6/1, 6/3, 7; улица Сыровская, дома: 8, 14, 16, 18, 20, 22, 22/9, 24, 26, 28, 30; улица Трубная, дома: 3, 4, 5/22, 6, 7/9, 8, 9, 10/2, 11, 12, 13, 14/15, 16, 17, 18, 19/16, 20, 20А, 21, 22, 24, 26/18, 28; улица Бутовская, дома: 1, 2, 4А, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 20А, 22, 24; улица Известковая, дома: 3/11, 5/7, 8/3, 9/12, 10/5, 16, 17, 18, 20; улица Каменная, дома: 4, 4А, 6, 6А, 7, 7А, 8/6, 9А, 9/4, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 19; улица Карьерная, дома: 5, 5А, 6, 6А, 7, 10, 11, 11А, 12/2, 13, 14/1, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Лобачева, дома: 21, 22, 26, 28, 35; улица Пригородная, дома: 1, 4, 6, 10/16, 12/15; улица Фруктовая, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9/12, 11, 12/13, 14, 15, 17, 19; улица Халатова, дома: 4, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица 1­Ая Береговая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18/27, 19, 20, 21; улица 2­ая Комсомольская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14А, 15, 16, 17, 18, 19А, 20/28, 21, 23/2, 25, 29/1, 31/23, 34, 36, 38, 38А, 40/25; Шоссе Домодедовское, дома: 21, 21А, 23, 25г; переулок 1­Ый Болотный, дома: 2А/24, 3, 4, 5, 7/23, 9/24, 10/22, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17/15А; переулок 2­ой Болотный, дома: 2/28, 4, 6, 8/25, 10А, 12, 14, 16; площадь Авиационная, дома: 2/1, 3/5, 4, 9, 11, 13; Проезд Авиационный, дома: 2/9, 4, 6, 7/15, 8/14, 9, 10/17, 11, 14, 17/6, 18, 19/7, 21, 23, 25; Проезд Александровский, дома: 5, 9/14, 10, 10А, 11, 13, 15/41, 17/60, 19, 20, 21, 22, 23;
Проезд Гулевский, дома: 5; Проезд Ждановский, дома: 2А; Проезд Рощинский, дома: 3, 5;ь улица Авиационная, дома: 1А, 1/2, 3/5, 4а, 6, 7/22, 8/20, 10, 10А, 12/22, 16, 17А, 18, 20, 20/9, 22, 24, 26/20, 30, 32, 34, 36, 38; улица Батырева, дома: 4/3; улица Болотная, дома: 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 13; улица Гуртовая, дома: 14А, 19, 25, 27, 29; улица Ждановская, дома: 43/11, 45, 49, 49А, 51, 55, 57/4, 59/5, 59/5А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79/21, 81, 83, 85А, 87, 89, 95, 97, 99, 103, 103а, 105; улица Железнодорожная, дома: 24 корп.101; 1а, 2, 4, 6, 10/1, 12, 14а, 14/1; улица Кустарная, дома: 1А, 1/22, 3, 3а, 5а, 10/18, 12, 13, 14, 16, 17/11, 18, 19А, 24, 26; улица Панфилова, дома: 3, 4, 4А, 5, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11/6, 13/5, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 21, 24, 25/13, 26, 27, 28, 29, 30, 31/16, 32/16, 33/21, 37, 39/12, 42/23, 43/26, 48, 50, 52, 56; улица Рощинская, дома: 4, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 33, 35, 37/4, 39, 41А, 42, 43, 45, 47, 48/9, 49, 49А, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 58А, 62/2, 64/1, 66, 68, 72/1, 74/7, 76А, 76/8, 78/2, 86/11, 88; улица Санаторная, дома: 9/60, 11, 13, 14, 15, 16, 28/62, 30; улица Северная, дома: 18, 20, 22; улица 2­Ая Рощинская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18/2, 19, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/2, 28, 28А, 29/17, 30, 30А, 32, 34, 36а, 36/15; Проезд Гулевский, дома: 4, 6, 8/5; улица Батырева, дома: 3; улица Мира, дома: 17, 19; улица Орджоникидзе, дома: 17/2; 3, 4, 6, 9, 11, 13, 15/1. улица Северная, дома: 6; 7, 9а; улица Энтузиастов, дома: 1, 3, 5/1, 18; 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Мира, дома: 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15; 4а, 6, 8, 10; Тупик Северный, дома: 3, 5;
Московская область, Городской округ Подольск : ДЕРЕВНЯ АГАФОНОВО, ДЕРЕВНЯ БОРИСОВКА, ДЕРЕВНЯ БЫКОВКА, ДЕРЕВНЯ БЯКОНТОВО, ДЕРЕВНЯ ЖДАНОВО, ДЕРЕВНЯ ИВЛЕВО, ДЕРЕВНЯ ОРДЫНЦЫ, ДЕРЕВНЯ ПЛЕЩЕЕВО, ДЕРЕВНЯ СТРЕЛКОВО, ДЕРЕВНЯ УСЛОНЬ, ДЕРЕВНЯ ХОЛОПОВО, ПОСЕЛОК БЫКОВО, ПОСЕЛОК СЕЛЬХОЗТЕХНИКА, ПОСЕЛОК СТРЕЛКОВСКОЙ ФАБРИКИ, СЕЛО ПОКРОВ, ДЕРЕВНЯ БОБОРЫКИНО, ДЕРЕВНЯ БОЛЬШОЕ БРЯНЦЕВО, ДЕРЕВНЯ ВОРЫПАЕВО, ДЕРЕВНЯ МАКАРОВО, ДЕРЕВНЯ МАЛОЕ БРЯНЦЕВО, ДЕРЕВНЯ ПОТАПОВО, ДЕРЕВНЯ СПИРОВО, ДЕРЕВНЯ ФЕДЮКОВО, ДЕРЕВНЯ ЯКОВЛЕВО: ПОСЕЛОК АЛЕКСАНДРОВКА.

Избирательный округ № 4 

Ушанева Любовь Васильевна 

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Рабочая д. 36, в офисе «Правовое обслуживание»
Дата и время приема: 2-я среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 час

 

Адрес и место приема: г. Подольск, Революционный проспект д. 32/34, в библиотеке № 1
Дата и время приема: 4-я среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 час

 

Контактный тел.: 8-4967-63-64-35, 8-926-347-56-91

Щукин Виктор Юрьевич 

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Рабочая д. № 36, в офисе «Правовое обслуживание»
Дата и время приема: 2-я среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 час

 

Адрес и место приема: г. Подольск, Революционный проспект д. № 32/34, в библиотеке № 1
Дата и время приема: 4-я среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 час

 

Контактный тел.: 8-4967-63-64-35, 8-926-347-56-91.

В избирательный округ №4 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск:  улица Мраморная, дома: 6А, 12, 14; 1/13, 3, 3А, 3Б; 2, 2А, 4, 6, 10; 7; улица Ульяновых, дома: 21, 25, 27; 15, 17, 19; 1, 3, 5, 7; улица Рабочая, дома: 9, 11, 32/24, 36, 38, 26, 30/25; Проезд Парадный, дома: 2/7, 4, 4А, 6, 8, 10, 12; Проезд Горпарка, дома: 9, 11, 13; Проезд Кооперативный, дома: 3, 6; Проспект Революционный, дома: 2/14; 35, 52/39, 58, 58А; 13, 15, 16, 16А, 17/32, 20; улица Барамзиной, дома: 3 Корп.1, 3 Корп.2, 14/4, 16; улица Вокзальная, дома: 10; 1, 2, 3, 6; улица Дзержинского, дома: 3, 4; улица Курская, дома: 10А; 2, 4, 4А; улица Огородная, дома: 3, 5/2; улица Пантелеева, дома: 4, 22; Проспект Ленина, дома: 91/23, 99; улица Карла Маркса, дома: 2/23, 3/48, 8, 10, 12А; улица Красная, дома: 9/48, 11/1, 22, 33/2; улица Советская, дома: 33/44, 35/33, 36, 41/5, 52, 54, 56, 57/13; улица Федорова, дома: 3, 4, 6; улица Дружбы, дома: 2, 4; улица Товарная, дома: 3, 4; улица Февральская, дома: 2, 2Б.

Избирательный округ № 5 

 

Скобенников Александр Юрьевич

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Кирова, д.38, здание родильного дома (Администрация ГБУЗ МО "ПРД", 1 этаж - кабинет главного врача)
Дата и время приема: каждый 2-й и 4-й вторник месяца с 14.00 до 15.00 час

В избирательный округ №5 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск: улица Б.Зеленовская, дома: 58, 60, 62/2; улица Веллинга, дома: 4, 6, 8, 10, 10А; 3, 7, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22; улица Комсомольская, дома: 67/56, 69, 69А; улица Февральская, дома: 81; 10/27, 37/5; 60/28, 66, 68/7, 89/21; 42/24, 47, 51/31; Проспект Революционный, дома: 61/30, 63, 65, 67/1; 18, 19/21, 23, 25/12, 32/34, 34/29, 36/14; 31/30; улица Б.Ивановская, дома: 17, 19/62, 32, 34, 36, 38/64, 52/77, 54, 56; улица Комсомольская, дома: 77/52, 79, 79А, 81, 86, 90А; улица М.Ивановская, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 18; улица 2­Ая Полевая, дома: 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14а, 16/40; улица Вокзальная, дома: 25; улица Дружбы, дома: 15, 17, 36; улица Пантелеева, дома: 5; улица Рабочая, дома: 3, 4, 16/33, 18/38, 24/23; 3А, 3Б; Проспект Ленина, дома: 111, 113/62; улица Комсомольская, дома: 42А, 42Б, 46; улица Советская, дома: 22/49, 29; улица Б.Серпуховская, дома: 4/7, 6, 10/1, 14, 14в, 25, 35; улица Первомайская, дома: 2, 3, 7, 9, 11; улица Свердлова, дома: 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11А; улица Б.Серпуховская, дома: 18/1, 22, 22А, 24, 26/2, 28/1, 30, 30А, 43, 49; улица Литейная, дома: 1/7, 3, 5/6, 9, 10, 11, 11А; улица Чистова, дома: 3, 4, 5, 5А, 7, 9/7; улица 50 лет Влксм, дома: 3, 4, 6; 21; улица Госпитальная, 5.

Избирательный округ № 6

Нелюбин Владимир Валентинович

 

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Парковая д.1, усадьба «Ивановское»
Дата и время приема: 1-я и 3-я среда месяца с 16.00 до 17.00 час


Контактный тел.: 8-4967-64-07-40.

Круглова Татьяна Дмитриевна

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Парковая д.1, усадьба «Ивановское»
Дата и время приема: 1-я и 3-я среда месяца с 16.00 до 17.00 час


Контактный тел.: 8-4967-64-07-40.

В избирательный округ №6 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск:  улица Кирова, дома: 40, 42, 42А, 42Б, 46, 48, 48А, 48Б, 50/2; 72/54; 3/17, 5, 7, 9, 1152/1, 54, 54А, 54Б, 56, 56А, 58, 58А, 58Б, 62, 64, 64А, 66, 68, 70; улица Маштакова, дома: 2Б, 4, 4А, 4Б; 3, 3А, 5, 5А, 5Б; 8, 8А, 10, 11, 12, 13; 9, 9А; улица 2­Ая Парковая, дома: 19; улица Генерал­губернатора Закревского; улица Парковая, дома: 2А, 5, 5А, 7, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 17, 37; 20, 22, 24, 34, 36, 38, 39, 40, 56; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 55Б, 57, 57А, 57Б, 57В, 57Г; улица Солнечная, дома: 1а; Проезд Архивный, дома: 5, 7; улица 1­Ая Пилотная, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; улица 2­Ая Пилотная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27; улица 3­Я Пилотная, дома: 2, 4, 6, 8, 10; Проезд Трудовой, дома: 8/30, 12; улица Октябрьская, дома: 20, 20/25, 22/17, 26, 27, 28/7, 29, 33/24, 39/10; улица Первомайская, дома: 24, 27, 28/6; улица Свердлова, дома: 2/13, 4А, 11, 12, 13, 14/20, 16, 18, 22/15, 22/20, 24, 28/25, 32, 34/10; 15, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 30 корп.1, 32 корп.1, 34 корп.1, 36а; 29, 31, 33, 35/20, 39, 41, 41А. улица Трудовая, дома: 17, 19/11, 22/20, 23, 24, 25/5; улица Чижова, дома: 4, 13, 16/21, 19/31, 20, 21, 22/24, 23, 25/14; улица 50 Лет Влксм, дома: 8, 10, 12, 16, 18, 18а; улица Литейная, дома: 2, 4, 4А, 6А, 6/8; улица Чистова, дома: 10, 12, улица Индустриальная, дома: 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27/37; улица Народная, дома: 1/19, 3, 5, 6/18, 7, 9;

Избирательный округ № 7

Никулин Алексей Александрович

Адрес и место приема: г.Подольск, ул. Ватутина, д.34, (школа №20)
Дата и время приема: каждый вторник месяца с 17.00-19.00 час.


Адрес и место приема: г. Подольск ,ул Февральская д.65,(Институт экономики, каб. № 211)
Дата и время приема: 1-й и 3-й четверг месяца с 16.00 до 18.00 час


Контактный тел.: 8-4967-69-95-88, 8-917-588-31-25.

Волчек Марина Николаевна

Адрес и место приема: г.Подольск, ул. Ватутина, д.34, (школа №20)
Дата и время приема: каждый вторник месяца с 17.00-19.00 час.


Контактный тел.: 8-962-956-06-76

В избирательный округ №7 включены:  Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск: улица Б.Серпуховская, дома: 34/2, 36А, 36/1; 40/1, 42, 44, 46/2, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81; улица Индустриальная, дома: 1, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 7, 10, 12, 12А, 14; 9/20, 11, 13А, 13Б, 15; улица Литейная, дома: 13А, 16, 17, 18/8; 22, 22А, 23/7, 24А, 26, 26А, 28/10, 30/9; 38/8; 32, 34А, 34/2, 36, 36/1, 40А, 42, 42А, 44, 44А, 46; улица Народная, дома: 11; 10, 10А, 13/17, 14/20, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21/18, 23/19; 22, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27А, 27/10, 28, 29, 29А, 31, 33; улица Подольских Курсантов, дома: 2/38, 4, 6, 8; 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 21/20; 23, 25; 3, 5; улица Чистова, дома: 11/8, 15, 17; улица В. Дубинина, дома: 4, 5А, 6/29; 10, 12, 14, 16; Проезд Народный, дома: 3, 4, 6; Проезд Зеленый, дома: 4, 5, 7; Проезд Кутузовский, дома: 2А, 3/1, 6, 7, 13, 19, 25; Проезд 1­ый Ватутинский, дома: 8/17, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Проезд 2­ой Ватутинский, дома: 2/18, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18; улица Тупик Зеленый, дома: 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 23/91, 24/94, 28/84; улица Белинского, дома: 37, 40/13, 44; улица Ватутина, дома: 36, 36А, 38, 40, 42, 42а, 44, 45, 46, 47/1, 49А, 50/14, 52, 53, 57/2, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63/17, 64, 65/16, 66, 66А, 67, 69, 71, 73, 79; улица Загородная, дома: 66, 68, 70, 72/36, 74, 75/37, 80, 82, 84/25; улица Калинина, дома: 1/51, 2/53, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27/69, 28, 29/70, 32/72, 34/71, 36/72, 38/71, 40/64; улица Лапшенкова, дома: 24а, 28/26, 30, 35, 36, 37, 38, 40/29, 41, 41а, 45/27, 51, 53, 55/31; 4, 6/29, 8/28, 10, 23;44, 50, 56, 57/28, 59, 59/2, 60, 61, 62, 67, 68/13, 69, 70/16, 71, 72/43, 76/23, 77, 78/22, 79/26, 80/17, 81, 83, 85, 87, 87/38, 89, 91, 93, 95, 97/45, 99, 99/28, 103, 105, 107, 109, 111, 113/19; улица М.Кутузовская, дома: 59, 61, 62, 64/27, 65/32, 66, 67, 70/25, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78/23, 80/28, 81, 82, 83, 84, 85, 85/43, 86/45, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 99/32, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 110А, 111, 113; улица Пионерская, дома: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12А; 15, 15 корп.1, 15 корп.2, 15 корп.3, 16, 17, 18, 18А, 19, 20/7, 21, 23/8, 29; улица Победы, дома: 3, 10, 11, 12, 13, 15/48, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40/88, 41/64, 42/87, 43/85, 44/88, 46/87, 48/80, 49/86, 53/78; улица Талалихина, дома: 1/55, 2, 3, 4, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 22А, 23/78, 24, 24А, 25, 25/77, 29/77, 30/79, 32/80, 34/79, 36/72; улица Физкультурная, дома: 6, 8, 14/18, 16/36, 18/31, 22, 24, 26/42, 30/58, 32/57, 34/58; : 3, 3А, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21/34, 25, 25А, 27, 27А, 33/56, 35/55; 36/57, 38/50, 39/55, 41/48, 43/47, 44/17, 45/24, 46/18, 47/15, 48/17, 49/16, 50/18, 51/15, 52/17, 53/16, 54/18; улица Чехова, дома: 1/20, 3/27, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/84; улица Щеглова, дома: 2/49, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13/40, 15/31, 16, 17, 17А, 17б, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23/46, 24, 25/63, 26/48, 28/65, 29/63; улица 2­Ая Северовская, дома: 2, 6, 7/75, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18/15, 19, 20, 21, 22, 23/9, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36/99, 37, 39, 41, 43, 47/98, 49/97, 51/98, 55/90; улица 40­летия Пионерии, дома: 60, 62, 64/31, 66, 68, 74, 75, 76, 77, 78/27, 79, 81, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 92/21, 93, 94, 94/24, 95, 96, 97, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 115; улица Белинского, дома: 20/24, 22, 24/15, 25/17, 27/17, 29А, 29/23, 32; улица Б.Северовская, дома: 1/11, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 10/15, 11, 12, 12А, 12/16, 13, 14, 15/10; улица Ватутина, дома: 3, 5/1, 13/2, 14, 17/1, 23/11, 25/10, 26, 27, 28, 30, 32, 33А, 39, 41/7; улица Лагерная, дома: 1/35, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а, 10, 11, 11А, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15/28, 16/30, 18/27, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 25/32, 31/47, 34/50; улица Литейная, дома: 35, 35А; улица М.Кутузовская, дома: 38, 43, 44, 45, 46, 50/30, 51, 52, 53, 54, 56/33; : 36; улица М.Северовская, дома: 1/17, 2/19, 3, 4, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/14, 16/20; 13/17, 18/15, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25/2, 26/14, 27/12, 55/90; улица Совхозная, дома: 1/5, 2/7, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 14, 16, 17, 18/8, 19/4; 20/7, 21/5, 22, 24, 26, 27, 28/8; улица Чайковского, дома: 6, 10/25, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/20, 25/18, 26/19, 28, 30, 32, 34/24, 38/34, 39/12, 40/33, 42/34; 27/17, 29, 31, 35/22, 41, 43, 44/33, 45, 47, 48/25, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59; улица Школьная, дома: 1/29, 2/31, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/24, 16/26, 17/21, 18/23, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/28, 27/39, 29/40, 31/39, 32/41; 35, 35а, 38/34, 39, 50/2; улица 2­ая Совхозная, дома: 1/1, 2/3, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12/2; 11, 13, 14/1, 16, 18, 20А, 20/2; улица 40­Летия Пионерии, дома: 42/34, 44, 52, 54, 56/37; 35, 41, 51, 53, 59, 61, 63/33, 69. Проезд Осенний, дома: 9; Проезд Садовый, дома: 6, 8, 16, 18, 20, 28, 30/72; улица Белинского, дома: 3, 9/17, 17/27; улица Б.Северовская, дома: 11/18, 17/9, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23А, 24, 25/12, 26/14; улица Герцена, дома: 1/48, 2/46, 6, 7/47, 8/45, 10/46, 11, 12, 13, 14, 17/48, 19, 20, 21, 22, 23/45, 25/48, 26, 26/46, 27, 28; улица Загородная, дома: 7, 9, 11/1, 15, 19/1, 26/46, 27, 28, 35, 37, 38, 40/41, 43, 44, 45, 45А, 46, 47/43, 49/40, 51, 52, 53, 54, 57, 59, 60; улица Калинина, дома: 33/62, 35, 37, 39/29, 41, 42/63, 43/29, 44, 45, 46, 46/64, 47, 48, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 58А, 64, 66, 68, 70, 74, 78; улица Лагерная, дома: 35/45, 36/49, 38/42, 39/39, 41/16, 42/18, 43/7, 48/9, 49, 50, 52/9; улица Новая, дома: 4, 11, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28; улица Осенняя, дома: 4, 8, 8а, 12, 20, 22, 22а, 22в; улица Поселковая, дома: 2/21, 4, 6, 8, 10, 20, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43; улица Поспелова, дома: 2/5, 3, 4, 5, 5/2, 6, 6а, 8, 10, 16, 18, 23/5; улица Чернышевского, дома: 1А/37, 1/44, 3, 4, 5, 9/44, 11, 12, 13, 14, 15/47, 20, 21, 22, 23/41, 24/45, 25/44, 26/42, 27, 28, 30, 36; улица Шаталова, дома: 4, 8, 14, 16/57, 20, 22, 26/54, 28; улица Щеглова, дома: 35/56, 36/65, 37/55, 38/58, 39/32, 40/57, 41/23, 42/34, 47/24, 48/25, 49/23, 50/26, 51/24, 52/25; улица 2­ая Поселковая, дома: 2/13, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21/24, 22, 24/17, 24/21;

Избирательный округ № 8

Родин Вячеслав Алексеевич

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Высотная д.17(школа № 17)
Дата и время приема: 2-ой и 3-ий четверг каждого месяца с 18.00 до 20.00 час

Денисов Сергей Борисович

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Гайдара д.10(школа № 12)
Дата и время приема: 1-ая среда каждого месяца с 17.00 до 18.30 час
В избирательный округ №8 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск:  Проспект Октябрьский, дома: 1А, 9А; улица Кирова, дома: 76 КОРП.1, 76 КОРП.2, 78, 80, 80А, 86/2, 88/1, 90, 92, 94, 96, 98, 98­А, 98а, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 112А, 114, 116; 33/21, 35, 37; 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 51, 51А, 53, 55, 59, 59А, 61, 63; улица Фетищевская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30Б, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40; улица Юбилейная, дома: 2А, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 16А, 18; 1 корп.1, 1 корп.2, 3 корп.1, 3 корп.2; улица 43 Армии, дома: 15, 17, 17А, 19, 21, 23а. улица Гайдара, дома: 4, 6, 8, 8б, 8в; улица Клемента Готвальда, дома: 6, 13/2, 15, 15А, 15Б, 17, 17а, 19, 19А, 3, 5, 7, 7А, 7Б, 9, 11/1; улица Высотная, дома: 3, 3А, 3Б, 3В; 9, 11, 13, 15, 15А, 19, 21, 23, 25, 27/14; 7 улица Гайдара, дома: 3, 5, 7, 9А; 10А, 10Б, 10В, 13, 13А; улица Свердлова, дома: 44, 44А, 46, 46А, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 50, 50А, 50Б, 51/31, 52, 52А, 52Б, 52В, 53/70, 54, 54А; улица Чехова, дома: 2, 4, 4А, 8, 8А, 10; улица Пионерская, дома: 22, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 30/49;

Избирательный округ № 9

Винокуров Игорь Владимирович

Адрес и место приема: г. Подольск, Октябрьский проспект д.9а, ЖЭУ № 1
Дата и время приема: 2-й и 4 й четверг месяца с 17.00 до 19.00 час

Орлова Ольга Георгиевна

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Юбилейная, д. 19 (школа № 25)
Дата и время приема: 1-й и 3-й четверг месяца с 18.00 до 19.00 час
В избирательный округ №9 включены: улица Генерала Стрельбицкого, дома: 9, 13; 3, 8, 10, 12; 5, 7; улица Академика Доллежаля, 7 корп.1, 7 корп.2, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19; 2 корп.2, 4, 6; Границы округа: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск: Проезд Ленинградский, дома: 1, 3, 3А, 5, 7, 7А, 9, 11, 13/20;  Проспект Октябрьский, дома: 2В, 9Б; 1, 3, 3 КОРП.1, 3А, 5, 5А, 5Б, 7а, 9; улица Кирова, дома: 74 Зд.39;  бульвар Красногвардейский, дома: 37, 39, 41А, 41/1; 29Б; улица Ленинградская, дома: 24А;  улица 43 Армии, дома: 3, 5, 7, 9; 11; улица Ленинградская, дома: 10/8, 12, 12А, 12Б, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24/13; 11, 15, 17; улица Юбилейная, дома: 7, 7А, 11, 11А, 11Б, 13, 13А;

Избирательный округ № 10

Исаев Евгений Николаевич

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Генерала Смирнова, д.7, подъезд 4 ( 1 этаж), помещение первичной ветеранской организации микрорайона «Кузнечики».
Дата и время приема: каждый 2-й вторник месяца с 17.00 до 19.00 час


Эл.почта: Eugeisaev1974@gmail.com ; тел.: 8-919-725-40-64 ; 8-926-909-05-98.

Белова Надежда Александровна

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Генерала Смирнова, д.7, подъезд 4 ( 1 этаж), помещение первичной ветеранской организации микрорайона «Кузнечики».
Дата и время приема: каждый 2-й вторник месяца с 17.00 до 19.00 час

В избирательный округ № 10 включены: бульвар 65­летия Победы, 2, 3; 6, 8 корп.1, 8 корп.2; 1; 5 корп.1, 5 корп.2, 12 корп.1, 12 корп.2, 14, 16; 7 корп.1, 7 корп.2, 9; улица Академика Доллежаля, дома: 40, 42; 20, 22; 33, 35, 36, 38; 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34. улица Генерала Смирнова, дома: 11, 12, 14, 18; 2, 4 3, 5, 7, 10; 16, улица Генерала Варенникова, дома: 1, 2, 3, 4; Проезд Армейский, дома: 1, 3, 7, 9; Проезд Флотский, дома: 11; 1, 3, 7, 9; Московская область, Городской округ Подольск: ДЕРЕВНЯ АКИШОВО, ПОСЕЛОК КУЗНЕЧИКИ

Избирательный округ № 11

Машков Дмитрий Николаевич

Адрес и место приема: г. Подольск, Октябрьский пр-т, д.11/1 «Дворец молодежи»
Дата и время приема: 2-ой понедельник месяца с 17.00 до 18.00 час

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Юбилейная, д. 19 (школа № 25)
Дата и время приема: 4-й понедельник с 17.00 до 18.00 час

Стрелков Юрий Викторович

Адрес и место приема: г. Подольск, Октябрьский пр-т, д.11/1 «Дворец молодежи»
Дата и время приема: 2-ой понедельник месяца с 17.00 до 18.00 час


Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Юбилейная, д. 19 (школа № 25)
Дата и время приема: 4-й понедельник с 17.00 до 18.00 час

В избирательный округ № 11 включены: бульвар Красногвардейский, дома: 1Б, 3А, 7А, 9А; 1, 1А, 1В, 2, 3, 5, 5А, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 15А, 17, 19, 20, 22, 24, 26/2, 34, 38, 40, 44, 44а; 13А, 21, 21А, 23, 23А; Проезд Беляевский, дома: 1, 2, 3, 4, 4А, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27; Проезд Березовый, дома: 6, 9; улица Беляевская, дома: 1, 2, 2А, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 8А, 10, 10а, 13, 15, 16, 18, 18А, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 46А, 48, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 86; улица Березовая, дома: 1/28, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 20, 22; улица Коммунальная, дома: 1/6, 2/4, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26; улица Ольховая, дома: 2/16, 3, 7, 8, 11, 14, 17, 18, 21; Проезд Пахринский, дома: 12; 8, 10; 5, 7; улица Юбилейная, дома: 34, 36; 24, 26, 26А, 28, 28А;23, 23а, 25, 30, 30А улица Проспект Октябрьский, дома: 21б, 23А, 23б; Проспект Октябрьский, дома: 13, 15, 15а, 15б, 17, 19, 21, 21А, 23; улица Ленинградская, дома: 4А, 4Б; 2, 4, 6А, 8, 8А; бульвар Красногвардейский, дома: 27/2, 29, 29А, 29В, 31, 33, 35, 56; Проезд Лемешовский, дома: 4, 4а, 7, 9, 11а, 15, 17; Московская область, Городской округ Подольск: ДЕРЕВНЯ ДОКУКИНО, ДЕРЕВНЯ ЖАРКОВО, ДЕРЕВНЯ КУТЬИНО, ДЕРЕВНЯ ЛЕМЕШОВО, ДЕРЕВНЯ ЛУКОВНЯ, ДЕРЕВНЯ НАУМОВО, ПОСЕЛОК ДУБРОВИЦЫ, ДЕРЕВНЯ БУЛАТОВО, ПОСЕЛОК ПОЛИВАНОВО, ПОСЕЛОК САНАТОРИЯ «РОДИНА».

Избирательный округ № 12

Алексеев Юрий Владимирович

Адрес и место приема:г. Подольск, ул. Молодежная д. 9
Дата и время приема:1-й понедельник месяца с 18.00 до 20.00 час

 

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Молодежная д. 9(прием ведут помощники)
Дата и время приема: ежедневно с пн.-пт. с 10.00 до 18.00 час

 

Контактный тел.: 8-4967-54-12-55; 8-965-397-77-39.

 

Адрес официального информационного сайта депутата для приема обращений и вопросов избирателей: http://okrug12.ru

Теличко Валерий Анатольевич

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Молодежная д.9
Дата и время приема: 3-й понедельник месяца с 18.00 до 20.00 час


Контактный тел.: 8-4967-54-12-55

В избирательный округ № 12 включены: Проезд Клубный, дома: 2, 5; Проезд Электромонтажный, дома: 3; 5, 5А, 7, 9, 11; улица Долгого, дома: 2; 10, 13, 15, 15 А; 7, 9, 11; 8; улица Космонавтов, дома: 2, 2А, 8, 10А, 10/2; 14/1, 16, 18, 20; улица Правды, дома: 4, 6/7, 8/6, 10, 10А, 12/3, 14/4, 5/9, 7/8, 9, 11/5, 13/6, 15, 16А, 16/3, 17/1, 18, 18А, 20; 19/2, 24, 24А, 26, 30В. улица Машиностроителей, дома: 3 КОРП.1, 3 КОРП.2, 4, 5, 6, 8, 10; 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24А; 26, 26А, 28, 28А, 28Б, 30; 32, 36, 36А; Проезд Южный, дома: 9, 11; 4; 3, 5, 7; улица Молодежная, дома: 11, 11А, 11Б, 13, 15, 1, 3, 5, 6, 7; улица Филиппова, дома: 4, 4А, 6, 1, 1А, 1А К2, 2, 3, 7, 6А, 8, 8А, 10А, 12, 14, 16, 18, 20;

Избирательный округ № 13

Мануйлов Олег Александрович

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Циолковского д.15(соц. защита)
Дата и время приема: 2-ой четверг каждого месяца в 17.00 до 18.00 час

 

Адрес и место приема: Мкр., Лаговский, п.Железнодорожный, ул.Б.Серпуховская, д.214в(здание Администрации)
Дата и время приема: 3-й четверг каждого месяца в 17.00 до 18.00 час

 

Контактный тел.: 8-916-038-01-68

Файзулин Валерий Анварович

Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Циолковского д.15(соц. защита)
Дата и время приема: 2-ой четверг каждого месяца в 17.00 до 18.00 час


Адрес и место приема: Мкр., Лаговский, п. Железнодорожный, ул. Б.Серпуховская, д.214в (здание Администрации)
Дата и время приема: 3-й четверг каждого месяца в 17.00 до 18.00 час

В избирательный округ № 13 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск:  улица Бережковский проезд, дома: Владение СНТ «Березка 3», Владение 19 СНТ «Березка 2», Владение 21 СНТ «Модуль», Молодежная; улица, дома: 2 корп.1, 2 корп.2, 2 корп.3, 4, 5, 6, 7 корп.1, 7 корп.2, 7 корп.3, 7 корп.4, 7 корп.5, 7 корп.6 . Московская область, город Подольск: улица Давыдова, дома: 6/1, 8/2, 14 КОРП.1, 14 КОРП.2, 16, 16А; улица Сосновая, дома: 1, 2 КОРП.1, 2 КОРП.2, 2 КОРП.3; : 4; 8, 8А, 10, 10А, 10Б, 12; улица Багратиона, дома: 14, 15, 16, 16А, 24, 28; 3, 8, 9; улица Бородинская, дома: 1А; 15, 15А, 17, 17А, 18; 19, 21, 22; 23, 24/6; улица Циолковского, дома: 1, 1/22, 3, 3а, 4, 5, 6, 7/11, 12/20, 14, 16, 18/9; бульвар Бородинский, дома: 7; улица Циолковского, дома:; 9/16, 10/6, 11, 11А, 13, 13А, 13Б, 13В, 15Б 15, 15А, 17, 17Б, 24, 26;32, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 58 к4; улица Дорохова, дома: 1, 3, 9, 10, 12/56; 17; улица Курчатова, дома: 17/5, 19, 21/15; Проезд Мичуринский, дома: 3, 5/1, 9, 11; улица Б.Серпуховская, дома: 95, 96, 96а, 98, 99, 100а, 101, 103А, 104, 105, 107, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 122, 123, 127, 127А, 128, 129, 129А, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 138а, 143, 144, 146, 146а, 147, 147а, 148/1, 150, 151, 151А, 152, 153, 154, 154а, 155, 156, 157А, 158, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 169, 171, 172, 173, 174, 175, 175А, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 180А, 181, 182, 183, 183А, 184, 185, 187, 188, 189, 189А, 190, 191, 193, 193а, 195, 196, 198; улица Весенняя, дома: 1/7, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 9/2, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25/7, 26, 27/6, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38/5, 39, 40/4, 41, 42, 43/1, 44, 45/2, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53/7, 54, 55, 55/8, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80/5, 81, 82/6, 83, 84, 85, 86, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 115, 117, 119, 121, 123, 125; улица Курчатова, дома: 3, 8/3, 10/4, 11/12, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 28/10, 29/14, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44/3, 45, 46/4, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54/11, 58, 60, 61, 61А, 61Б, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126; улица Лесная, дома: 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24; улица Ореховая, дома: 3, 6, 13, 14, 15, 18, 19, 27, 31, 33, 35А, 35Б, 39, 41, 45; улица Раевского, дома: 1, 3; улица 1­Ая Сергеевская, дома: 4, 6, 6/87; улица 2­ая Сергеевская, дома: 2/7, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85; улица 3­Я Сергеевская, дома: 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15/18, 17, 21, 23/34, 25/36, 28. Московская область, Городской округ Подольск: ДЕРЕВНЯ БЕРЕЖКИ, ДЕРЕВНЯ БОРОДИНО, ДЕРЕВНЯ КОЛЕДИНО, ДЕРЕВНЯ НОВОКОЛЕДИНО, ДЕРЕВНЯ СЕВЕРОВО, ДЕРЕВНЯ СЕРГЕЕВКА, ДЕРЕВНЯ СЕРТЯКИНО, ПОСЕЛОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ПОСЕЛОК ЛЕСПРОЕКТ, ПОСЕЛОК СЕРТЯКИНО, ПОСЕЛОК СОСНОВЫЙ БОР.

Избирательный округ № 14

Какоткин Виктор Иванович

Адрес и место приема: Мкр., Львовский, ул. Красная д.2а
Дата и время приема: каждый 1-й четверг месяца с 15-00 до 20-00 час

 

Адрес и место приема:Мкр., Лаговский, пос. Молодежный МБУК «СДК «Молодежный»
Дата и время приема: каждая 1-ай суббота месяца с 8.00 до 12.00 час

 

Адрес и место приема: Мкр., Лаговский, с. Сынково МБУК «СДК «Родник»
Дата и время приема: каждый 2-ой четверг месяца с 15.00 до 20.00 час

 

Адрес и место приема: Мкр., Лаговский, п. радиоцентра «Романцево», МБУК «СДК «Романцево»
Дата и время приема: каждый 3-й четверг месяц с 15-00 до 20-00 час

 

Адрес и место приема: Мкр., Лаговский, д. Александровка д.27-б (р-н «Меридиан»)
Дата и время приема: каждый 4-й четверг с 15.00 до 20.00 час

 

Контактный тел.: 8-916-993-63-30.

Талпа Ирина Григорьевна

Адрес и место приема: Мкр., Лаговский, пос. Молодежный д.30, МБУК «СДК «Молодежный»
Дата и время приема: 1-й вторник месяца с 17.00 до 19.00 час


Адрес и место приема: г. Подольск, ул. Комсомольская д.46(общественная приемная партии «Единая Россия»)
Дата и время приема: 2-ой четверг месяца с 16.00 до 18.00 час


Контактный тел.: 8-926-321-98-77

В избирательный округ № 14  включены: Московская область,Городской округ Подольск, г. Подольск, мкр. Львовский:   улица Дачная; улица Новая; улица Пушкина; улица Трудовая; улица Центральная; улица Чеховская, улица СНТ «Колос». улица Горького, дома: 5/12, 17, 20/33, 22/14; 1, 2/9, 3, 4, 8, 11/29, 12, 12а, 12/2, 13, 15/30, 16/31, 18; улица Красная, дома: 1.1А, 2, 3А, 4, 5, 7, 7А, 8, 18, 20/9; : 6/63, 28, 28А, 32, 34, 35, 36, 37, 37Б, 38, 40а, 41, 44, 45, 45а, 46, 47а, 48, 49, 53, 55, 55А, 56, 56/10, 65, 65А, 75, 134; улица Садовая, дома: 1, 1А, 2А, 4А, 5, 7; 6, 6А; 9, 11; 13, 15, 17, 18, 20, 20а, 21, 22, 24, 25, 25А, 27, 31, 33, 35, 37; улица Советская, дома: 1, 2, 2/2, 3, 4, 7/2, 8, 8А, 9, 10, 11а, 12а, 13а, 14, 14/2, 17, 18, 18А, 19, 22, 22А, 23, 26; 28, 32, 34; 31; 33, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43а, 46, 46А, 47, 47а, 48, 49б, 50, 52, 54А; улица Железнодорожная, дома: 1, 2, 4, 4а, 5; 6, 7, 7А, 8, 9, 9А; 15, 16, 20, 21, 21/1, 22; улица Московская, дома: Общежитие, 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 3А, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 б, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 27а, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 42, 43, 46, 48, 51, 55, 59, 63, 65, 67; улица Орджоникидзе, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 2 корпус 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 17 ч.1, 17/1, 18, 19, 20, 23, 27, 27А, 29, 31; улица Пролетарская, дома: 1, 2, 3, 4, 14, 14а, 16А, 18, 22; улица Школьная, дома: 2, 3, 4, 4а, 7, 12, 13, 15, 15А, 17А, 17Б, 18, 19, 20, 20 Б, 20а, 20б, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 30, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 62, 64; Больничный проезд, дома: 1, 2, 3; Садовый проезд, дома: 2, 3, 4, 5, 8; улица Магистральная, дома: 1, 2, 3, 5; улица Строителей, дома: 1, 23, 24, 25, 26, 27; Московская область, Городской округ Подольск: войсковая часть В/Ч 20770, ДЕРЕВНЯ БОЛЬШОЕ ТОЛБИНО, ДЕРЕВНЯ ДМИТРОВО, ДЕРЕВНЯ ЛУЧИНСКОЕ, ДЕРЕВНЯ МАЛОЕ ТОЛБИНО, ДЕРЕВНЯ НИКУЛИНО, ПОСЕЛОК МОЛОДЕЖНЫЙ; ДЕРЕВНЯ АЛЕКСАНДРОВКА, ДЕРЕВНЯ БОРЬЕВО, ДЕРЕВНЯ ВАЛИЩЕВО, ДЕРЕВНЯ ЛОПАТКИНО, ДЕРЕВНЯ МЕНЬШОВО, ПОСЕЛОК Д/О ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ; ДЕРЕВНЯ АЛТУХОВО, ДЕРЕВНЯ ЛАГОВСКОЕ, ДЕРЕВНЯ МАТВЕЕВСКОЕ, ДЕРЕВНЯ РОМАНЦЕВО, ПОСЕЛОК РАДИОЦЕНТРА РОМАНЦЕВО; ДЕРЕВНЯ НОВОГОРОДОВО, ДЕРЕВНЯ НОВОСЕЛКИ, ДЕРЕВНЯ ПУЗИКОВО, ДЕРЕВНЯ СЛАЩЕВО, ДЕРЕВНЯ ХАРИТОНОВО, ДЕРЕВНЯ ХРЯСЛОВО, СЕЛО СЫНКОВО.

Избирательный округ № 15

Паскарь Олег Викторович

Адрес и место приема: здание УСЦ "Юность" по адресу: Мкр. Климовск, Проезд Юности д. 1, каб. № 206
Дата и время приема: 1-я среда месяца с 16.00 до 18.00 час

 

Адрес и место приема: здание УСЦ "Юность" по адресу: Мкр. Климовск, Проезд Юности д. 1, каб. № 206
Дата и время приема: 3-я среда месяца с 16.00 до 18.00 час


Контактный тел.: 8-4967- 56- 59- 47.

Долженко Елена Анатольевна

Адрес и место приема: здание УСЦ "Юность" по адресу: Мкр. Климовск, Проезд Юности д. 1, каб. № 206
Дата и время приема: 1-я среда месяца с 16.00 до 18.00 час

 

Адрес и место приема: здание УСЦ "Юность" по адресу: Мкр. Климовск, Проезд Юности д. 1, каб. № 206
Дата и время приема: 3-я среда месяца с 16.00 до 18.00 час


Контактный тел.: 8-4967- 56- 59- 47.

В избирательный округ № 15 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск:  Улица Симферопольская дома: 3 ;4 Дом: 5; Дом: 7 Дом: 9 Дом: 11 Дом: 13 Дом: 15; Дом: 1719 Дом: 19А Дом: 21 Дом: 23 Дом: 25 Дом: 27 Дом: 33; 50­Летия Октября проспект Дом: : 3; 4; 7/7 Дом: 8/9 Дом: 9 Дом: 10 Дом: 10А Дом: 11 Дом: 11А Дом: 12А Дом: 12/7 Дом: 13А;: 13 Дом: 14/6; 15 Дом: 15А/2, Дом: 15Б Дом: 17 Дом: 17А Дом: 19 Дом: 19А; 16 Дом: 16А Дом: 16Б Дом: 20 Дом: 20А Дом: 20Б; Мичурина улица Дом: 6/7 Дом: 8 Дом: 8А Дом: 10 Дом: 12 Театральная улица Дом: 3 Дом: 4 Дом: 5 Дом: 6; Дом: 2 Дом: 5А Дом: 6 Дом: 7; Улица: Западная улица Дом: 4/16; 6 Дом: 8 Дом: 9 Дом: 10 Дом: 12 ; Дом: 9А ;
Октябрьская площадь Дом: : 2; 2А Дом: 4 Дом: 5; Улица: Дмитрия Холодова Дом: 1 Дом: 2 Дом: 3 Дом: 5 Дом: 6 Дом: 8/5 Дом: 11 ; Дом: 4; Дом: 10/6 Дом: 12 Дом: 14/7 Заводская улица Дом: 1 Дом: 2 Дом: 4 Дом: 4А Дом: 4Б Дом: 5 Дом: 6 Дом: 6А Дом: 7 Дом: 8 Дом: 9/1 Дом: 10 Дом: 12 Дом: : 11/2 Дом: 13 Дом 14 Дом: 16 Дом: 18; : 15/1 Дом: 17 Дом: 19 Дом: 20А Дом: 20Б Дом: 20В Дом: 21 Дом: 22 Дом: 24 Дом: 24 корп.2;

Избирательный округ № 16

Кузнецов Илья Сергеевич

Адрес и место приема: Мкр. Климовск, ул. Ленина д.20, ДК «Машиностроитель» (общественная приемная)
Дата и время приема: первая суббота месяца с 12.00 до 17.00 час


Контактный тел.: 8-916-672-64-64, интернет страница Климовск Онлайн - www.klimovsk50.ru

Устинова Лариса Николаевна

Адрес и место приема: Мкр. Климовск, ул. Рожкова д.6 «Лицей города Климовска»
Дата и время приема: 2-ой вторник месяца с 17.00 до 19.00 час


Контактный тел.: 8-4967-61-66-15, 8-4967-60-44-14
В избирательный округ № 16 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск:  Школьная улица : Дом: 10 Дом: 33;19 Дом: 21 Дом: 22/8 Дом: 23 Дом: 24 Дом: 25 Дом: 26 Дом: 28 Дом: 30/5 Дом: 31 Дом: 32/4 Дом: 34 Дом: 36 Дом: 38;: 40 Дом: 43А Дом: 49 Дом: 50 Дом: 50 корп.1 Дом: 50 корп.10 Дом: 50 корп.3 Дом: 50 корп.4 Дом: 50 корп.6 Дом: 50 корп.7 Дом: 50 корп.8 Дом: 50 корп.9; Красная улица Дом: 1 Дом: 1А Дом: 1Б Дом: 2 Дом: 3 Дом: 8 Дом: 9; Дом: 13А Дом: 15 Дом: 16 Дом: 17 Дом: 18 Дом: 18А Дом: 19 Дом: 19А Дом: 20А Дом: 21А Дом: 23 Дом: 24 Дом: 26 Дом: 27 Дом: 27А Дом: 28 Дом: 28А Дом: 29 Дом: 32 Дом: 32А Дом: 33; Рощинская улица Дом: 1 Дом: 2 Дом: 2А Дом: 3 Дом: 4 Дом: 4А Дом: 5/20 Дом: 6 Дом: 7/27; Дом: 9 Дом: 10/29 Дом: 11 Дом: 12 Дом: 13 Дом: 15 Дом: 15А Дом: 16 Дом: 18 Дом: 20/2; 17 Дом: 19 Дом: 19А Дом: 20/19 Дом: 21 Дом: 22 Дом: 23 Дом: 23А Дом: 24 Дом: 26 Дом: 26­28 Дом: 30 Дом: 34 Дом: 35 Дом: 36 Дом: 38 Дом: 40; Спортивный проезд Дом: 1/14 Дом: 3 Дом: 5 Дом: 7; Больничный проезд Дом: 2 корп.1 Дом: 2 корп.2; Садовая улица Дом: 2 Дом: 4 Дом: 6; 4А Дом: 5 Дом: 10 Дом: 12/13 Дом: 16 Дом: 20 Дом: 22 Дом: 24 Дом: 26 Дом: 28 Дом: 30 Дом: 32; СНТ №1; Советская улица : Дом3 ;Дом: 7; Дом: 9;: 11 Дом: 13 Дом: 13А Дом: 13Б; Кольцевая улица; Льва Толстого улица; Рабочая улица; Чехова улица; 1­Й проезд; 1­Й Цветочный переулок; 2­Й Первомайский переулок; 2­Й Цветочный переулок; Восточный переулок; Гоголя улица; Зеленая улица; Крымский переулок ; Курчатовский переулок; Ленинградский переулок; Лермонтова улица; Летний переулок; Международная улица; Новомосковская улица; Овальная улица; Островского улица; Прудный переулок; Речная улица; Речной переулок; Рыбный переулок; Спартаковский переулок; Степана Разина улица; Суворова улица; Фадеевский переулок; 1­Й Суворовский переулок; 2­Й Суворовский переулок; Новая улица; Пионерская улица; Вокзальная улица; Дачный переулок; Железнодорожная улица; Заречная улица; Инструментальный переулок; Климовская улица; Комсомольская улица; Красноармейская улица; Лесной тупик; Литейный переулок; Луговая улица; Луговой переулок; Малая улица; Московская улица; Набережный проезд; Новый переулок; Огородная улица; Огородный переулок; Октябрьская улица; Парковая улица; Пролетарская улица; Садовый переулок; Стахановская улица; Строительный переулок; Товарная улица; Фабричный проезд; Южная улица; 1­Я Набережная улица; 17 Лет РККА улица; Рябиновый проезд Дом: 1 Дом: 3 Дом: 5 ; Школьная улица Дом: 37Б; 1­Й Первомайский переулок Дом: 2 Дом: 9 Дом: 10; Победы улица Дом: 10/1 Дом: 12 Дом: 14; Зеленый проезд Дом: 47 Дом: 53 Дом: 66 Дом: 68 Дом: 71А Дом: 71/1 Дом: 71/2 Дом: 71/3 Дом: 71/30 Дом: 71/4 Дом: 72 Дом: 74 Дом: 80 Дом: 82/8 Дом: 87 Дом: 88 Дом: 89 Дом: 90/26 Дом: 94 Дом: 94Б Дом: 94/1 Дом: 94/2 Дом: 94/5 Дом: 94/6 Дом: 94/7 Дом: 94/8 Дом: 96А Дом: 96/8 Дом: 98 Дом: 106 Дом: 110 Дом: 112 Дом: 114 Дом: 118/21 Дом: 118/25 Дом: 124/13 Дом: 128 Дом: 134/16 Дом: 136; И.Г. Рожкова улица Дом: 3 Дом: 4 Дом: 5 Дом: 5А; Ленина улица Дом: 19 Дом: 21 Дом: 24 Дом: 26А Дом: 28 Дом: 30; Октябрьский переулок Дом: 6 Дом: 8 Дом: 10 Дом: 12 Дом: 27; Дом: 7 Дом: 9 Дом: 15 Дом: 17 Дом: 19 Дом: 21 Почтовый переулок Дом: 8 Дом: 10; Зеленый проезд Дом: 10 Дом: 11 Дом: 12 Дом: 14/13 Дом: 15А Дом: 18 Дом: 19 Дом: 19/34 Дом: 20 Дом: 21 Дом: 23 Дом: 25/21 Дом: 26 Дом: 29 Дом: 30 Дом: 31 Дом: 32/19 Дом: 33 Дом: 36 Дом: 38 Дом: 40 Дом: 41/23 Дом: 42 Дом: 48 Дом: 50 Дом: 52 Дом: 54 Дом: 56 Дом: 58; И.Г. Рожкова улица Дом: 1/11 Дом: 2/10 Дом: 4/1 Дом: 5/1 Дом: 6 Дом: 7 Дом: 9/22 Дом: 11/17 Дом: 12 Дом: 13 Дом: 15 Дом: 19 Дом: 20 Дом: 21 Дом: 22 Дом: 23 Дом: 25 Дом: 25А Дом: 27 Дом: 27А Дом: 29/18 Дом: 32 Дом: 32/24 Дом: 32/34 Дом: 35 Дом: 35А Дом: 35Б Дом: 37/20 Дом: 38 Дом: 41 Дом: 43 Дом: 44 Дом: 45 Дом: 46 Дом: 48 Дом: 49/5 Дом: 53 Дом: 57 Дом: 62 Дом: 64 Дом: 66 Дом: 68/22 Дом: 78/1 Дом: 82 Дом: 84 Дом: 86 Дом: 88 Дом: 90; Ленина улица Дом: 25 Дом: 27 Дом: 32 Дом: 33 Дом: 35 Дом: 38 Дом: 38А Дом: 39 Дом: 40 Дом: 41 Дом: 42/5 Дом: 44 Дом: 46 Дом: 47 Дом: 48 Дом: 48А Дом: 50/6 Дом: 51 Дом: 52 Дом: 53 Дом: 54 Дом: 55 Дом: 57 Дом: 58 Дом: 61 Дом: 62/32 Дом: 63 Дом: 67 Дом: 68А Дом: 69 Дом: 71 Дом: 1А Дом: 73 Дом: 74 Дом: 77 Дом: 79 Дом: 80А Дом: 82 Дом: 83 Дом: 84 Дом: 84А Дом: 86А; Границы округа: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, мкр. Заречный:  Квартал 1, Квартал 2, Квартал 3, Квартал 4, Квартал 5, Квартал 6, Квартал 7, Квартал 8, Квартал 9, Квартал 10, Квартал 11, Квартал 12, Квартал 13, Квартал 14, Квартал 15, Квартал 16, Квартал 17, Квартал 18.

Избирательный округ № 17

Демидов Александр Иванович

Адрес и место приема: Мкр. Климовск, ул. Первомайская, д. 3, приемная Совета Ветеранов
Дата и время приема: 2- й четверг месяца с 10.00 до 13.00 час


Адрес и место приема: Мкр. Климовск, ул. Ленина д. 20., ДК «Машиностроитель"(приемная)
Дата и время приема: 3-й четверг месяца с 16.00 до 18.00 час


Адрес и место приема: Мкр., Лаговский, п. Мис, д.25, ДК «Надежда»
Дата и время приема: 4-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 час

Никитас Татьяна Евдокимовна

Адрес и место приема: как Зам. Председателя Совета депутатов, Мкр., Лаговский, п. Мис д.25, ДК «Надежда»
Дата и время приема: 3-я неделя месяца-понедельник  с 16.00 до 19.00 час

 

Адрес и место приема: как Зам. Председателя Совета депутатов, г. Подольск, ул. Кирова 4, (общественная приемная со стороны Концертного зала)
Дата и время приема: 3-я неделя месяца-вторник с 16.00 до 19.00 час

 

Адрес и место приема: как Зам. Председателя Совета депутатов, Мкр.Климовск, ул. Ленина д. 20., ДК «Машиностроитель"(общественная приемная)
Дата и время приема: 3-я неделя месяца-среда с 16.00 до 19.00 час



Адрес и место приема: как Зам. Председателя Совета депутатов, Мкр. Климовск, ул. Первомайская д. 3., (Совет ветеранов)
Дата и время приема: 3-й четверг месяца с 10.00 до 13.00 час

 

Адрес и место приема: как депутат, Мкр.Климовск, ул. Ленина д. 20., ДК «Машиностроитель"(приемная ком. 10)
Дата и время приема:каждую пятницу месяца с 9.00 до 13.00 час

 

Адрес и место приема: Мкр., Лаговский, пос. Молодежный д.30, МБУК «СДК «Молодежный»
Дата и время приема: 4-й понедельник месяца с 16.00 до 19.00 час
 

В избирательный округ № 17 включены: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск:  улица Ленина 6А, 10А, 10Б, 12, 12А; улица Советская 1, 5, 10, 12, 14; улица Школьная 7, 8, 9, 11, улица И.Г. Рожкова, дома: 1, 2; улица Ихтиманская, дома: 3, 4, 5; улица Ленина, дома: 7, 9, 11/1, 13, 14, 14А, 14Б, 15/2, 16, 16А, 16Б, 17, 22; улица Победы, дома: 2/18, 4, 6, улица Серпуховская; улица Володарского; улица Маяковского; улица Революции; улица Совхозная; улица Чернышевского; улица 1­Я Полевая; улица 8 Марта; улица Водопроводная; улица Декабрьская; улица Ломоносова; улица Пушкина; улица Циолковского; улица Набережная; улица Южный переулок; улица Первомайская, дома: 1А, 1Б, 2Б, 3/1, 3/2, 4А, 4А/1, 5/2, 6, 7; улица Симферопольская, дома: 45, 47, 49 корп.1, 49 корп.2, 49 корп.3, 49 корп.4, 49 корп.5; улица Южный Поселок, дома: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 26, 27, 28, 29, 30, 35; улица Первомайская, Дома: 1, 3; улица Симферопольская, дома: 29, 31; улица Южный Поселок, дома: 4, 5, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 31, 33, 34; 50­летия Октября проспект, дома: 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 28, 30. Московская область, Городской округ Подольск:  ДЕРЕВНЯ ГРИВНО, ДЕРЕВНЯ МОТОВИЛОВО, ПОСЕЛОК МИС.