13.01.2023

С Днём российской печати!

В День российской печати в Краеведческом музее состоялось собрание Подольской журналистской организации. Итоги её деятельности за отчётный период представила Наталья Роман.

Собравшиеся выразили глубокую признательность Алле Егоровой за увлечённую активную работу по руководству местной организации Союза журналистов, которую она ответственно вела на протяжении многих лет, с 2003 года.

Группе коллег,чей стаж пребывания в рядах Союза журналистов СССР и России исчисляется несколькими десятилетиями, посвятивших развитию местных средств массовой информации всю свою жизнь, вручены муниципальные награды – медали Совета депутатов Г.о. Подольск «За безупречный труд».

Председателем Подольской журналистской организации
на предстоящий двухлетний период избрана Евгения Пантелеева – ей от души коллеги пожелали успехов в поиске новых возможностей для содействия в организации профессиональной творческой деятельности журналистов года, их сплочения в век стремительного развития информационных технологий, в ответственный для судеб страны и мира исторический период.

В работе отчётно-выборного собрания Подольской журналистской организации приняла участие Наталья Чернышова, председатель Союза журналистов Подмосковья.

журналисты

"Сердечно поздравляю всех журналистов, ветеранов печатных средств массовой информации, полиграфистов, распространителей прессы, общественных корреспондентов, моих товарищей по учёбе на факультете журналистики МГУ с Днём российской печати! Желаю успехов в реализации новых идей и важных проектов, единства действий для сохранения чистоты русского языка и традиций высокой отечественной журналистской школы, мирного неба, доброго здравия, светлых событий и благополучия!" - написал на своей странице в телеграм-канале Николай Пестов, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия".


« Вернуться