25.01.2023

С Днём российского студенчества!

Сегодня председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов встретился со студентами Института сервисных технологий РГУТИС. Неформальная встреча прошла в депутатском центре Общественной приёмной партии «Единая Россия» на ул. Комсомольской, д.61/31.

В ходе неформального общения, которое началось с обсуждения ситуации в стране и в мире, разговора об истоках неофашизма на Украине и в Европе, ребята задали Н.И. Пестову и самые разные жизненные вопросы: о перспективе развития внутреннего туризма, в частности, в Подольске, о будущем облике нашего округа и его благоустройстве, о сроках завершения реконструкции парка имени Виктора Талалихина и очистки русла реки Пахры.
Студенты высказали и замечания  по  содержанию тротуаров, дорог и отдельных  территорий в зимнее время, представив адреса, требующие внимания коммунальщиков, а также пожелания по поводу расширения сети современных  точек общественного питания в разных частях Большого Подольска, создания новых тематических туристических маршрутов для гостей округа.

студенты

Николай Пестов пожелал ребятам вобрать в себя максимум  знаний, чтобы, окончив вуз, применить их в интересной работе, зарекомендовать себя и обязательно расти профессионально, идти вперёд.
А работы в сфере туризма в ближайшей перспективе обязательно будет больше. И в нашем округе тоже.   

Поскольку встреча проходила в День российского студенчества, Николай Пестов вручил группе активистов Благодарственные письма Совета депутатов за достигнутые успехи в учёбе и  общественной работе, а также подарки от местного отделения партии «Единая Россия».


« Вернуться