Депутатские Комиссии

 

1. Комиссия по бюджету, финансам и инвестиционной деятельности - Председатель Винокуров Игорь Владимирович

 

  1. Исаев Евгений Николаевич- пред.
  2. Талпа Ирина Григорьевна - пред.
  3. Ушанева Любовь Васильевна - пред
  4. Устинова Лариса Николаевна
  5. Долженко Елена Анатольевна
  6. Мануйлов Олег Александрович
  7. Жердев Андрей Евгеньевич
  8. Никулин Алексей Александрович - пред.
  9. Демидов Александр Иванович - пред.
  10. Какоткин Виктор Иванович
  11. Денисов Сергей Борисович- пред.
  12. Круглова Татьяна Дмитриевна
  13. Кузнецов Илья Сергеевич - пред 
  14. Орлова Ольга Георгиевна
  15. Скобенников Александр Юрьевич
  16. Гончаров Валерий Валерьевич - пред.
  17. Волчек Марина Николаевна
  18. Щукин Виктор Юрьевич
 
2. Комиссия по вопросам социальной поддержки, охраны здоровья граждан и экологии - Председатель  Кузнецов Илья Сергеевич

  1. Талпа Ирина Григорьевна
  2. Круглова Татьяна Дмитриевна
  3. Орлова Ольга Георгиевна
  4. Скобенников Александр Юрьевич
  5. Унгурян Георгий Антонович
  6. Никитас Татьяна Евдокимовна
  7. Корольков Артур Алексеевич
 
3. Комиссия по вопросам образования, молодежной политики и развития кадрового потенциала округа - Председатель  Никулин Алексей Александрович

  1. Винокуров Игорь Владимирович 
  2. Стрелков Юрий Викторович
  3. Устинова Лариса Николаевна
  4. Скобенников Александр Юрьевич
  5. Волчек Марина Николаевна
  6. Никитас Татьяна Евдокимовна
  7. Белова Надежда Александровна

4. Комиссия по вопросам культуры, спорта и развития туризма - Председатель  Талпа Ирина Григорьевна

  1. Родин Вячеслав Алексеевич
  2. Алексеев Юрий Владимирович
  3. Володин Дмитрий Михайлович
  4. Стрелков Юрий Викторович
  5. Батин Алексей Валерьевич
  6. Паскарь Олег Викторович
  7. Кузнецов Илья Сергеевич
  8. Орлова Ольга Георгиевна
 
5. Комиссия по вопросам перспективного развития территории, муниципальной собственности и земельным отношениям - Председатель Ушанева Любовь Васильевна

  1. Володин Дмитрий Михайлович
  2. Алексеев Юрий Владимирович
  3. Щукин Виктор Юрьевич
  4. Жердев Андрей Евгеньевич
  5. Денисов Сергей Борисович
  6. Исаев Евгений Николаевич
  7. Корольков Артур Алексеевич
  8. Белова Надежда Александровна

6. Комиссия по вопросам экономики, научно-промышленной политики, развития предпринимательства - Председатель Исаев Евгений Николаевич

  1. Никулин Алексей Александрович
  2. Ушанёва Любовь Васильевна
  3. Щукин Виктор Юрьевич
  4. Нелюбин Владимир Валентинович
  5. Мануйлов Олег Александрович
  6. Винокуров Игорь Владимирович

7. Комиссия по нормотворчеству и вопросам общественной безопасности - Председатель  Демидов Александр Иванович

  1. Москалев Николай Петрович
  2. Файзулин Валерий Анварович
  3. Машков Дмитрий Николаевич
  4. Гончаров Валерий Валерьевич
  5. Волчек Марина Николаевна

8. Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта и связи - Председатель Денисов Сергей Борисович

  1. Алексеев Юрий Владимирович
  2. Володин Дмитрий Михайлович
  3. Стрелков Юрий Викторович
  4. Родин Вячеслав Алексеевич
  5. Теличко Валерий Анатольевич
  6. Нелюбин Владимир Валентинович
  7. Долженко Елена Анатольевна
  8. Жердев Андрей Евгеньевич
  9. Демидов Александр Иванович

9. Комиссия по вопросам организации депутатской деятельности, развитию территориального общественного самоуправления и взаимодействию с общественными организациями - Председатель Гончаров Валерий Валерьевич

  1. Какоткин Виктор Иванович
  2. Машков Дмитрий Николаевич
  3. Файзулин Валерий Анварович
  4. Батин Алексей Валерьевич
  5. Никитас Татьяна Евдокимовна
  6. Корольков Артур Алексеевич
  7. Белова Надежда Александровна