11.08.2017

11 августа в концертном зале администрации Подольска состоялся торжественный концерт, посвящённый предстоящему празднику - Дню строителя. В рамках мероприятия заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Л.В. Ушанева наградила благодарственными письмами почетных работников отрасли.

11.08.2017

10 августа первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Л.В. Ушанева совместно с председателем комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации М.А. Федосовым осуществили контроль за качеством дорожных работ по ул. Рабочей.

11.08.2017

В четверг, 10 августа, в микрорайоне Климовск открыли две новые детские площадки, установленные в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье» и приоритетного проекта партии «Единая Россия», который называется «Городская среда». Можно с уверенностью сказать, что этого события летом 2017 года с нетерпением ждали и дети, и взрослые, которые живут в домах № 9, 11, 13 по ул. Советской и № 1 и 3 по ул. Рожкова.

10.08.2017

На комиссии по бюджету, финансам и инвестиционной деятельности Совета депутатов Городского округа Подольск (председатель И.В. Винокуров) были рассмотрены три проекта решения.

01.08.2017

В Совете депутатов Подольска состоялось заседание комиссии по нормотворчеству и общественной безопасности, на котором был рассмотрен проект решения «О муниципальных наградах Городского округа Подольск».

27.07.2017

26 июля возле дома культуры «Молодежный» установили мобильную образовательную лабораторию «Junior Campus» для изучения детьми правил дорожного движения.  Организаторами этого меропрятия выступили член общественной палаты Алексей Стрелков,  руководитель общественной организации по поддержке семьи, материнства и детства «Большая Семья Большого Подольска» Ольга Лебедева, депутат Совета депутатов Подольска, куратор проектов партии «Единая Россия» «Крепкая семья» и «Местный дом культуры» Ирина Талпа.

27.07.2017

В городском парке им. В. Талалихина Подольска проходит цикл мероприятий под названием «Летняя читальня» Центральной детской библиотеки. 26 июля в мероприятии приняла участие первый заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Подольск Любовь Ушанева, курирующая проект партии «Единая Россия» «Парки малых городов».

25.07.2017

Представители администрации Подольска, а также депутаты и журналисты во вторник приняли участие в пресс-выезде «Реализация губернаторской программы по ремонту дорог в городском округе Подольск». Комиссия посетила улицу Рабочую и Парадный проезд. Согласно программе развития и функционирования дорожно-транспортной сети Подольска, в текущем году планируется отремонтировать 73 автомобильных дороги, из них 20 – в рамках губернаторской программы «Дороги Подмосковья».

19.07.2017

14 июля в Москве состоялись Всероссийские сборы генералов и офицеров воспитательных структур Вооруженных Сил РФ, органов управления по работе с личным составом Министерства обороны РФ. В рамках этих сборов, генералы и офицеры возложили цветы советским полководцам и видным деятелям Советского Союза, чей прах захоронен у Кремлевской стены. В данных мероприятиях принял участие депутат Совета депутатов Г.о. Подольск, председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветеран боевых действий, полковник запаса Валерий Файзулин.

07.07.2017

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»» состоялись в зале заседаний администрации 6 июля 2017 г. На слушаниях присутствовали депутаты Совета депутатов, представители администрации, жители, вел председатель Совета депутатов Д.Н. Машков.