20.09.2018

Согласно плану подготовки и проведения мероприятий, посвященных 237-й годовщине со дня основания города Подольска и образования Подольского уезда 22 и 23 сентября на территории муниципального образования пройдут праздничные мероприятия

20.09.2018

В субботу, 22 сентября в 10.00 на территории всей Московской области состоится ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», главная цель которой — озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах Московской области, а также экологическое воспитание молодого поколения.

20.09.2018

В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года в Приёмной Правительства Московской области, Министерстве социального развития Московской области и его территориальных подразделениях, администрациях муниципальных образований, общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области состоится областной тематический приём граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.

19.09.2018

Памятная акция, посвященная 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, легендарного летчика Виктора Талалихина, состоялась 18 сентября в полдень в парке Победы поселка Кузнечики.

14.09.2018

22 сентября 2018 года в 11.00 на территории всей Московской области состоится ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», главная цель которой — озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах Московской области, а также экологическое воспитание молодого поколения.

14.09.2018

100-летие со дня рождения Виктора Васильевича Талалихина будет отмечаться 18 сентября. Виктор Талалихин — военный лётчик, заместитель командира эскадрильи 177-го истребительного авиационного полка ПВО 6-го истребительного авиационного корпуса ПВО, младший лейтенант, Герой Советского Союза. Он одним из первых в СССР совершил ночной воздушный таран немецкого самолёта-бомбардировщика в ночном воздушном бою над Москвой 7 августа 1941 года, сбив  бомбардировщик He-111 лейтенанта И. Ташнера. Виктор Талалихин родился 18 сентября 1918 года в Тепловке Вольского уезда Саратовской губернии, погиб 27 октября 1941 года на территории Подольского района Московской области.

14.09.2018

Работы по обустройству новой современной пешеходной зоны на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске идут полным ходом. В настоящее время производятся земляные работы по устройству инженерных коммуникаций и установке электротехнических изделий (кабели электроосвещения и подсветки зеленых насаждений, кабели связи для обеспечения видеонаблюдения и Интернета, трубопроводы системы водоснабжения и канализации, поливочного водопровода, закладные детали фундамента для опор освещения, электрические распределительные щиты).

12.09.2018

10 сентября в ходе рабочей поездки  депутат Московской областной Думы Павел Максимович совместно с директором МУ «Дворец  молодежи», депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск Юрием Стрелковым осмотрели ход строительства развивающего центра при учреждении. По проекту уже осуществлена установка  поля  для игры в футбол, проводится  ремонт хоккейной коробки, ведется капитальный ремонт здания.⠀

12.09.2018

Администрация и родители МДОУ «Детский сад комбинированного вида №47» выражает глубокую благодарность депутату Совета депутатов городского округа Подольск Татьяне Дмитриевне Кругловой за оказанную помощь в выделении денежных средств на установку пластиковых окон в детском саду, расположенном на ул. Парковой, д.11б.

10.09.2018

В Городском округе Подольске явка избирателей на выборах губернатора Московской области составила 41,62%, всего проголосовало около 110 тысяч человек, сообщается на сайте «Вестник избирательной комиссии Московской области».