25.03.2019

22 марта в Совете депутатов Г.о. Подольск состоялось расширенное заседание фракции «Единая Россия». В нем приняли участие депутат Московской областной Думы Павел Максимович, руководитель фракции в Совете депутатов Валерий Теличко, руководитель местного исполнительного комитета партии Евгений Налетов, первый заместитель главы администрации Виктор Чуб, депутаты – члены фракции.

25.03.2019

Собрание с членами многодетных семей, состоящих на учете в целях бесплатного предоставления земельного участка, состоялось в концертном зале администрации Городского округа Подольск 22 марта. В нем приняли участие заместитель начальника управления — заведующий отделом учёта показателей эффективности органов местного самоуправления Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления в области земельных отношений Министерства имущественных отношений Московской области Александр Шармиашвили, председатель Комитета по строительству и архитектуре администрации Городского округа Подольск Сергей Цаплинский, исполняющая обязанности председателя Комитета имущественных и земельных отношений администрации Елена Викентьева, первый заместитель председателя Совета депутатов округа Любовь Ушанева.

22.03.2019

21 марта Большом Подольске прошла региональная акция «Тест Родной край». В качестве организатора выступил Молодежный парламент при Совете депутатов городского округа Подольск при поддержке Комитета по делам молодежи и Московского областного молодежного парламента.

21.03.2019

20 марта в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием по партийному проекту «Российское село». Вел его депутат Совета депутатов, куратор проекта в городском округе Подольск Николай Москалев. На прием к депутату обратились председатель Совета молодых ученых и специалистов Городского округа Подольск Алексей Стулов и руководитель испытательного центра ФГБУ «Подольская МИС» Дмитрий Казанцев.

21.03.2019

Доступно о серьезном. На живых примерах школьникам рассказали о тех, кому труднее, объяснили многие важные в жизни вещи.

21.03.2019

14 и 19 марта состоялись плановые проверки муниципального земельного контроля на территории Городского округа Подольск.

20.03.2019

Ежегодная благотворительная акция «Подольск — город добрых дел», направленная на поддержку детей из многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, стартует на территории Большого Подольска 1 апреля. Акция является традиционной и проводится с 2017 года.

20.03.2019

Ежегодные отчеты руководителей территориальных подразделений администрации Городского округа Подольск перед жителями в 2019 году пройдут в марте и апреле. Начало мероприятий в 18.00, в микрорайоне Кузнечики — в 15.00.

16.03.2019

16 марта на площадке перед Дворцом молодёжи в Подольске прошла патриотическая акция «Мы единое целое», посвящённая пятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией.

15.03.2019

19 лучшим трудовым коллективам предприятий, учреждений и организаций Городского округа Подольск по итогам работы в 2018 году были вручены переходящие знамена. Церемония награждения состоялась в среду, 13 марта, в концертном зале администрации на ежегодном собрании актива муниципалитета.