15.03.2024

В первый день голосования на выборах Президента РФ председатель Совета депутатов Алексей Никулин  пришел на свой избирательный участок № 2320, расположенный МОУ СОШ №19, вместе с сыном Александром. Сын голосовал впервые. «Выборы - почетное право и обязанность каждого гражданина нашей страны. Своим волеизъявлением мы определяем дальнейшее развитие государства и общества: экономическую, социальную, политическую жизнь России. Поэтому считаю важным воспитывать в детях правильное отношение к происходящему  в нашей жизни: не быть равнодушными, а проявить патриотизм и любовь к Родине, отдавая свой голос за будущее страны, в которой ты родился и вырос», - отметил Алексей Никулин.

14.03.2024

Масштабным и зрелищным получился патриотический форум-концерт в Ледовом дворце «Витязь». Здесь собралось более шести тысяч жителей Москвы и Подмосковья. Организаторы предусмотрели разнообразные активности и мастер-классы. А в 19:00 стартовала основная часть программы. Ведущими вечера стали Денис Стойков и Мария Ситтель. Перед зрителями выступили те, кто не словом, а делом доказал свою любовь к Родине. Губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что «в каждом городе нашего Подмосковья есть то, что сделано благодаря поддержке Президента. Школы, больницы и детские сады, дороги и мосты, котельные и ВЗУ, новое комфортное жилье вместо аварийного, современные парки, уютные скверы и набережные. Все это — десятки и сотни проектов, которые стали возможны благодаря вниманию Президента к Подмосковью».

11.03.2024

Сегодня руководитель фракции ВПП "Единая Россия" Любовь Ушанева совместно с председателем Совета депутатов Алексеем Никулиным поздравила трудовой коллектив салона «GL Studio» с Международным женским днем. Представила отчет о проделанной работе за 2023 год, рассказала о реализации Народной программы партии «Единая Россия». Прозвучали вопросы по поводу строительства детских садов на ул. Вокзальной и ул. Школьной. Введение в эксплуатацию этих учреждений планируется в сентябре 2024 года.

06.03.2024

Председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с коллегой-депутатом Раисой Федоровой приняли участие в мастер-классе по изготовлению окопных свечей для бойцов СВО.

28.02.2024

27 февраля состоялось  55-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина. В  работе сессии приняли участие: Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов, депутаты Московской областной Думы Павел Максимович и Татьяна Никитас.

Уважаемые жители!

Депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск продолжают дежурство в будние дни, для решения вопросов сферы ЖКХ к ним можно обратиться по телефонам:

16.02.2024

В Городском округе Подольск проходит акция «Подольск помогает». Сегодня председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с руководителем фракции ВПП «Единая Россия» Любовью Ушанёвой, коллегами-депутатами, юнармейцами, школьниками, руководителями образовательных организаций и жителями доставили в Волонтёрский центр на ул. Ульяновых, д. 1 очередную партию гуманитарной помощи. В числе необходимого – продукты питания быстрого приготовления, а также длительного хранения (консервы, сахар, крупы, чай, кофе); средства личной гигиены, медикаменты.

14.02.2024

Несколько лет назад в Московской области стартовал проект ВПП «Единая Россия» «Добрая комната» в детских поликлиниках. Подольские депутаты одними из первых поддержали эту идею, помогли организовать за короткий период более 10 таких пространств в микрорайонах округа, за что получили большую благодарность от родителей малышей. Ежемесячно депутаты посещают «Добрые комнаты» и привозят подарки маленьким пациентам.

13.02.2024

12 февраля руководитель фракции ВПП "Единая Россия" в Совете депутатов Городского округа Подольск Любовь Ушанева  вместе с коллегами-депутатами Юрием Алексеевым и Раисой Федоровой приняли участие в мероприятии в ДК "Октябрь".

09.02.2024

Сегодня состоялось внеочередное 54-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина.