22.06.2017

22 июня по всей стране проходят мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В 76-ю годовщину начала Великой Отечественной войны в Большом Подольске состоялись возложения венков, цветов и гирлянд Славы к памятникам и мемориалам.

21.06.2017

20 июня Совет депутатов Городского округа Подольск собрался на очередное 36-е заседание.  В повестку дня были вынесены ряд вопросов, среди которых – назначение дополнительных выборов депутатов Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №5 и утверждение членов Общественной палаты муниципалитета. В работе Совета депутатов принял участие глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов.

08.06.2017

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Городского округа Подольск! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника, который отмечается в России 8 июня.

08.06.2017

Председатель исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков принял участие в церемонии открытия спортивного стадиона в структуре Подольского социально-спортивного института в Подольске (ПССИ), приуроченной к 14-летию вуза.

05.06.2017

В рамках региональной недели депутатов Государственной Думы от партии «Единая Россия» в пятницу, 2 июня, с рабочим визитом Городской округ Подольск посетил депутат Госдумы В.А. Фетисов. Программа его пребывания в округе довольно обширна.

02.06.2017

2 июня в историческом месте - «Мемориальный кабинет-музей Маршала Советского Союза Г. К. Жукова» состоялось заседание Комиссии Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации по патриотическому воспитанию и пропаганде боевых традиций ВС РФ. В заседание Комиссии принял активное участие и выступил с докладом об опыте работы по патриотическому воспитанию в Г.о. Подольск депутат Совета депутатов, председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветеран боевых действий, полковник запаса Валерий Файзулин.

01.06.2017

В День защиты детей делегация Совета депутатов Г.о. Подольск совместно с депутатом Московской областной Думы П.И. Максимовичем и представителями администрации совершили обход родильного отделения
Подольской детской городской больницы и вручили подарки.

01.06.2017

Сегодня в территориальном управлении "Климовск" состоялось рабочее совещание с депутатами Совета депутатов Городского округа Подольск.

На встрече присутствовали представители подрядных организаций, отвечающих за уборку территории микрорайона, представители МУП "СЕЗ".

25.05.2017

В четверг, 25 мая, состоялось очередное заседание Совета депутатов Городского округа Подольск. В повестке 35-й сессии значилось девять вопросов. В рабочей встрече депутатов принял участие глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов.

16.05.2017

В единый день голосования 10 сентября  2017 года состоятся довыборы в Совет депутатов Городского округа Подольск. Напомним, что в прошлом году депутат П.И. Максимович был избран депутатом Московской областной Думы. На освободившееся место в парламенте Большого Подольска теперь необходимо избрать нового депутата.