11.11.2019

8 ноября в г.Одинцово прошла XXV Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». В работе конференции приняли участие 310 делегатов, избранных на конференциях местных отделений, которые прошли в октябре 2019 года, члены правительства Московской области, депутаты Государственной и Московской областной Дум, входящие в депутатские фракции «Единой России», секретари местных отделений партии.

11.11.2019

В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Школа грамотного потребителя» в управляющих организациях ООО «УК Доверие» и «Антей+» 8 ноября прошла акция «День открытых дверей управляющих организаций».
Прием граждан вели муниципальные кураторы проекта, депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Е. Жердев, Р.Ф. Валитов, директор управляющей организации ООО «УК Доверие» С.С. Шилин и заместитель директора управляющей организации ООО «Антей+» О.В. Судакова.

10.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник давно стал всенародным как символ уважения к лучшим традициям служения Отечеству, его народу и закону, заложенным многими поколениями ваших предшественников.

08.11.2019

В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Народный контроль» 7 ноября первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева ( куратор партийного проекта) совместно с заместителем главы администрации Алексеем Куком, начальником управления потребительского рынка Николаем Тупикиным провели мониторинг выполнения работ по наведению порядка на объектах потребительского рынка на привокзальной площади станции Подольск. Разбор нестационарных торговых объектов идет в намеченном временном режиме, комиссия вынесла подрядной организации рабочие замечания и предложения. В тоже время, на отремонтированных панелях и новой плитке уже появились несанкционированные граффити и объявления. "Такое отношение подольчан к благоустраиваемым объектам вызывает возмущение! Без бережного отношения самих жителей к сохранению привлекательного облика нашего городского округа, усилия администрации будут тщетны " - прокомментировала ситуацию депутат.

07.11.2019

День сотрудника органов внутренних дел ежегодно отмечается в России 10 ноября. В канун этого профессионального праздника в Городском округе Подольск во Дворце культуры «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших представителей различных подразделений Управления Министерства внутренних дел по Городскому округу Подольск. В мероприятии приняли участие глава Городского округа Подольск Николай Пестов, председатель Совета депутатов Дмитрий Машков, депутат Московской областной Думы Павел Максимович, Благочинный Подольских церквей протоиерей Олег Сердцев, ветераны органов внутренних дел, сотрудники и члены их семей.

06.11.2019

Публичные слушания в соответствии с проектом Решения Совета депутатов Городского округа Подольск № 63/2 от 26 сентября 2019 года «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов Городского округа Подольск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» состоялись в среду, 6 ноября, в администрации Городского округа Подольск.

06.11.2019

В рамках партийного проекта ВПП  «Единая Россия» - «Здоровое будущее» ведется контроль работ по капитальному ремонту учреждений здравоохранения городского округа.  1 ноября состоялся рабочий  визит комиссии в ГБУЗ МО «Подольская городская поликлиника №1». В состав комиссии вошли:   заместитель  главы администрации Г.о. Подольск Евгений Соловьев,  депутат Московской областной Думы Павел Максимович, депутат Совета депутатов  городского округа, куратор партийного проекта Александр Скобенников.

04.11.2019

Современный государственный праздник России уходит своими корнями в глубину веков: в 1612 году народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Это историческое событие стало судьбоносным для нашей страны, для национального самосознания народа, в смутные, тяжелые для Отчизны времена объединившегося для ее защиты. Тогда наши предки встали под освободительные знамена, отстояли независимость страны, заложили фундамент российской государственности, явили миру и последующим поколениям яркий пример гражданской сплоченности и национального согласия.

04.11.2019

Индекс качества городской среды формируется Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Результаты формирования индекса используются в реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», национального проекта «Жилье и городская среда», в том числе для определения размера субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды.

01.11.2019

Совет депутатов городского округа Подольск сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»».

Совет депутатов городского округа Подольск сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»  на период до 2030 года.