19.07.2018

Павел Максимович: «Закон о бесплатном проезде на общественном транспорте Москвы жителей Подмосковья старше 60 лет Мособлдума примет на внеочередном заседании в ближайшее время»

19.07.2018

Центральная пригородная пассажирская компания готовится к запуску льготы для пенсионеров — бесплатного проезда в электричках. С 1 августа на станции «Подольск», а также в других крупных городах будут перепрошивать социальные карты. По этому документу их владельцы смогут приобрести бесплатный билет.

19.07.2018

Пресс-выезд на ООО «Агрофирма «Федюково» был организован Управлением по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации Городского округа Подольск в среду, 18 июля. В рамках мероприятия журналисты местных СМИ посетили хозяйство агропредприятия, экскурсию по которому провел заместитель директора ООО «Агрофирма «Федюково» Ю.И. Журавлев.

18.07.2018

Пресс-конференция, на которой обсудили проведение предстоящих выборы губернатора Московской области, состоялась 17 июля в администрации Городского округа Подольск. Свои вопросы журналисты смогли задать председателю Территориальной избирательной комиссии г. Подольска (ТИК) И.Н. Москаленко, который отметил, что 7 июля 2018 года стартовала избирательная кампания по выборам губернатора Московской области. Список кандидатов сформирован – в избирательных бюллетенях будет указано шесть фамилий кандидатов на пост руководителя региона.

18.07.2018

Дворец молодежи Городского округа Подольск (Октябрьский проезд, 11/1) проводит культурно-спортивные мероприятия для всех желающих. Так, во вторник, 17 июля, будут организованы настольные игры для детей и взрослых. В среду, 18 июля, преподаватели учреждения проведут мастер-классы по рисованию, танцам и шахматам. В четверг, 19 июля, будет работать кружок декоративно-прикладного творчества. А в пятницу, 20 июля, юные жители нашего муниципального образования приглашаются на мастер-класс по рисованию. Кроме того, в этот день запланирован мастер-класс по шахматам.

18.07.2018

Выборы Губернатора Московской области назначены на 9 сентября 2018 года. Такое решение принято Московской областной Думой на заседании 7 июня.

16.07.2018

На предприятии по производству пищевой упаковки «Георг Полимер», расположенном в селе Сынково Городского округа Подольск, побывали 12 июля представители местных средств массовой информации. В рамках мероприятия было организовано посещение производства, на котором группу журналистов сопровождали директор «Георг Полимера» Л.Б. Набатова, директор по персоналу В.В. Казаков и начальник производства К.Ю. Городецкий.

16.07.2018

Выступая на заседании Правительства Московской области с докладом о ходе работ по выявлению и ликвидации скоплений отходов, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Т.С. Витушева рассказала и о том, как идет работа административных комиссий муниципальных образований Подмосковья.

16.07.2018

Как сообщили в Комитете по дорожному хозяйству и транспорту администрации, в период с 9 по 15 июля на территории Городского округа Подольск проводятся работы по ремонту муниципальных автомобильных дорог по следующим адресам:

16.07.2018

В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, его руководитель, Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева сообщила о работе административных комиссий по организации перезаключения договоров на вывоз мусора в муниципальных образованиях региона.