19.07.2019

В рамках партийного проекта «Народный контроль» 18 июля в Городском округе Подольск проведена внеплановая проверка детских оздоровительных центров загородного типа. Комиссия, в составе: заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск, куратор партийного проекта «Народный контроль» Любовь Ушанева; председатель комитета по делам молодежи Иван Литвяков; представители Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №5 Министерства здравоохранения Московской области , Управления МВД России по Г.о. Подольск , Управления по обеспечению общественной безопасности администрации , Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» - провела осмотры территории лагерей, столовых, спальных корпусов, кабинетов оказания медицинской помощи, спортивных площадок. Заключение комиссии: замечаний по комплексной безопасности нет, санитарно-эпидемиологические требования соблюдены.

18.07.2019

17 июля первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» в Московской области А.Б. Коган провел совещание с партийным активом городских округов Егорьевск, Зарайск, Озеры, Подольск, Чехов о текущих целях и задачах в расширении развития партийной работы в местных партийных организациях.
От нашего городского округа на совещании присутствовали: член местного Политсовета партии «Единая Россия» Г.о. Подольск Виктор Чуб, председатель местного совета сторонников Ирина Бабакова, первый заместитель председателя Совета депутатов Подольска, член фракции «Единая Россия» Любовь Ушанева, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Подольска Валерий Теличко, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Налетов, депутат Московской областной Думы Павел Максимович, а также депутаты-члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о. Подольск

18.07.2019

Встреча главы Городского округа Подольск Николая Пестова с представителями предпринимательского сообщества состоялась в администрации  муниципалитета в среду, 17 июля. В мероприятии также приняли участие первый заместитель главы администрации Эдуард Щепетев, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко, заместитель главы администрации по строительному комплексу Петр Гапонов, заместитель главы администрации Евгений Соловьев, заместитель главы администрации Алексей Кук, представители Подольской городской прокуратуры, ресурсоснабжающих и сетевых организаций, депутаты горсовета.

18.07.2019

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в первой декаде июля состоялись проверки качества и процесса капитального ремонта Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Климовская городская больница N2».
Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о. Подольск, муниципальный куратор партпроекта «Здоровое будущее» Александр Скобенников, заместитель главы администрации Евгений Соловьев и главный врач Климовской городской больницы N2 Иоланта Буравцова провели очередную встречу с подрядчиком, выполняющим капитальный ремонт. В ходе проверки были выявлены недочеты в ремонте, которые должны будут устранены до срока сдачи в эксплуатацию. Контроль хода ремонта будет осуществляться комиссией еженедельно.

17.07.2019

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении два законопроекта, которые направлены на защиту медицинских работников и пациентов, разработанные депутатами фракции «Единой России». Речь идет о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и Кодекс об административных правонарушениях России, которые предполагают усиление ответственности за воспрепятствование деятельности медицинских работников.

17.07.2019

На портале «Добродел» стартовало народное голосование по включению дорог Подмосковья в программу ремонта 2020 года. Голосование продлится до 30 августа. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

17.07.2019

«Онлайн-парк» торжественно открылся на бульваре имени Евгения Карелова в Подольске во вторник, 16 июля. В 2019 году в Подмосковье это первая площадка проекта оператора Tele2, который приглашает жителей бесплатно посетить познавательные лекции и мастер-классы, посмотреть кино под открытым небом, а также испытать VR-технологии.

Почетными гостями праздника стали первый заместитель главы администрации Виктор Чуб, председатель комиссии по вопросам культуры, спорта и развития туризма Совета депутатов Г.о .Подольск Ирина Талпа, депутат Игорь Винокуров, коммерческий директор Tele2-Москва Антон Кондратов.

16.07.2019

В повседневных делах общественную работу невозможно отделить от депутатских обязанностей, поэтому, подводя итоги полугодия, Татьяна Круглова вспоминает различные мероприятия.

15.07.2019

Представители средств массовой информации городского округа Подольск 15 июля посетили Универсальный спортивный центр «Юность» в микрорайоне Климовск. С 1  июля учреждение закрылось на ремонтно-профилактические работы. В настоящее время в  центре отремонтировали кровлю над бассейном и малым залом, а также приступили к ремонту самого бассейна. Уже в августе центр снова откроет двери для  спортменов и любителей спорта.

15.07.2019

В минувшую пятницу, 12 июля, в МУ ДЮОЦ "Мечта" депутат Совета депутатов Александр Сеобенников принял участие в жюри Фестиваля загородных лагерей "Подольское лето 2019", посвящённого году театра в России. Конкурс проходил в несколько этапов, сначала ребята проходили квест, затем интелектуальный марафон "что мы знаем о театре", далее были плакаты, визитная карточка и домашнее задание. В этом году жюри не смогли выбрать победителя и первое призовое место разделили две команды "Мечта" и "Ромашка". А также на фестивале наградили вожатых Акинфиеева Владслава, Анну и Анастасию Зиминых грамотой "Лучшие вожатые 2019 года". Фестиваль прошёл в праздничной атмосфере, все команды друг друга поддерживали и зрители получили много положительных эмоций.