27.04.2017

Уже в третий раз в преддверии Дня Победы в Подольском доме ветеранов проходит праздник «Мы вместе», организованный редакцией газеты «Подольский рабочий».  26 апреля к фронтовикам, труженикам тыла, ветеранам труда приехали депутаты Совета депутатов городского округа Подольск, Любовь Ушанева, Виктор Щюкин, Татьяна Круглова, журналист газеты «Подольский рабочий» Наталья Широкая, редактор телекомпании «Кварц» Светлана Сайгутина.

27.04.2017

Члены ветеранского клуба «Лебёдушка» (ветераны 2 и 3 микрорайонов, микрорайона «Подольские просторы») выражают благодарность  депутатам Совета  депутатов Г.о. Подольск Д. Н.Машкову и Ю.В.Стрельцову за внимательное отношение к нам, ветеранам, к нашим просьбам и обращениям. Внимание депутатов имеет прямое отношение к успешной работе клуба ветеранов «Лебёдушка», который проводит большую патриотическую, просветительскую работу, пропагандирует здоровый образ жизни среди людей пожилого возраста.

24.04.2017

Общерегиональный субботник, состоявшийся в Большом Подольске 22 апреля, собрал более 36,1 тысячи участников, было задействовано более 100 единиц специальной коммунальной техники. Этот субботник стал самым массовым в череде мероприятий по весеннему благоустройству в этом году.

24.04.2017

Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» стала доброй традицией в Московской области. Большой Подольск, как и в прошлые годы, примет в ней самое активное участие.

20.04.2017

21 апреля в 16.00 в библиотеке №1 им. Павла Северного (по адресу: г. Подольск, Революционный проспект, д.32/34) состоится встреча депутатов Л.В. Ушаневой и В.Ю. Щукина с избирателями.

11.04.2017

Состоялись запланированные встречи председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Н.П. Москалева с жителями.  Как депутат он прикреплен ко второму избирательному округу, в который входят микрорайоны «Красная Горка» и  «Плещеево», частично микрорайоны «Зеленовский» и «Силикатная 2» Подольска.

31.03.2017

Семь вопросов было включено в повестку 33-го заседания Совета депутатов Городского округа Подольск, собравшегося на рабочую встречу 30 марта. Но основным, без сомнения, стало обсуждение внесения изменений в Решение Совета депутатов от 15.12.2016 года № 27/12 «О бюджете Городского округа Подольск на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

31.03.2017

28 марта депутат Совета депутатов Подольска, полковник запаса В.А.Файзулин принял участие в заседании круглого стола на тему: «Состояние и проблемы регулирования подготовки профессиональных кадров для военной организации Российской Федерации», а также в работе научно-практической конференции на тему: «Заместитель командира по работе с личным составом – организатор морально-психологического обеспечения войск: история, преемственность, состояние и перспективы».

29.03.2017

Уважаемые жители избирательного округа №2 Подольска!

31 марта в 17.00 во Дворце творчества молодежи  по адресу:  Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69

7 апреля  в 17.00 в Доме культуры «Плещеево», по адресу: Подольск, улица Плещеевская, д. 38

Состоятся встречи  депутата Н.П. Москалева с избирателями.

Приглашаем Вас принять участие.

27.03.2017

В четверг, 23 марта, состоялось 32-е заседание Совета депутатов Городского округа Подольск. В повестке рабочей встречи значилось три вопроса: «О ежегодном отчете главы Городского округа Подольск», «О ежегодном отчете Совета депутатов Городского округа Подольск», «Об отчете о реализации годового плана деятельности Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск в 2016 году».