11.12.2017

9 декабря депутаты Совета депутатов Г.о. Подольск А.Е. Жердев, Г.А. Унгурян, А.А.Корольков, заместитель председателя Совета Т.Е.Никитас и депутат Московской областной Думы П.И. Максимович приняли участие в митинге против асфальтовых заводов и промзоны «Северная».

07.12.2017

6 декабря постоянная депутатская комиссия по вопросам социальной поддержки, охраны здоровья граждан и экологии провела круглый стол по вопросам поддержки многодетных семей.

05.12.2017

Сегодня в Городском округе Подольск проходят мероприятия, посвященные 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве за Москву в 1941 году. Торжественные возложения цветов и венков состоялись во всех микрорайонах округа, в селах и деревнях, где установлены памятники воинам, сражавшимся в рядах советской армии в годы Великой Отечественной войны. Глава Городского округа Николай Пестов, Председатель Совета депутатов Дмитрий Машков, депутат Московской областной Думы Павел Максимович приняли участие в торжественном возложении цветов к памятнику Подольским курсантам на ул. Кирова и к Вечному огню на площади Славы. Почтить память Героев пришли представители администрации, депутатского корпуса, представители ветеранских, общественных организаций, военнослужащие, руководители и сотрудники предприятий, школьники, жители.

04.12.2017

Воскресное утро 3 декабря для первого заместителя председателя Совета депутатов Л.В. Ушаневой и депутата В. Ю. Щукина началось с открытия новой детской игровой площадки по улице Рабочая, д.11.

04.12.2017

В четверг, 30 ноября, состоялось 40-е заседание Совета депутатов Городского округа Подольск. В повестке значилось 11 вопросов. Одним из основных являлся проект Решения «О принятии к рассмотрению и назначении публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов Городского округа Подольск «О бюджете Городского округа Подольск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

01.12.2017

Уважаемый Михаил Михайлович  и коллектив МУП «Водоканал»!

Примите искренние поздравления от Совета депутатов Городского округа Подольск с замечательным 100-летним юбилеем вашего предприятия!

01.12.2017

Совет депутатов городского округа Подольск сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «О бюджете Городского округа Подольск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

30.11.2017

Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась в Городском округе Подольск 29 ноября. В концертном зале администрации собрались 144 делегата. Отметим, что на конференцию  в соответствии с установленной нормой представительства решением местного политического совета партии «Единая Россия», принятым 28 октября 2016 года, был избран 1 делегат от 20 членов партии. Всего в Большом Подольске 57 первичных отделений, в которых состоит на учете 2843 партийца.

27.11.2017

25 ноября в парке им. В.Талалихина прошла акция «ЭКОдвор». В ней приняли участие первый заместитель председателя Совета депутатов Подольска Л.В. Ушанева,  руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Валерий Теличко, Член Общественной палаты Максим Радайкин, руководитель Подольского отделения «Раздельный сбор» Анастасия Панасенко, члены Молодежного парламента, активные общественники и жители.

27.11.2017

25 ноября в Молодежном центре «Максимум» состоялся семинар для приемных родителей, опекунов и усыновителей, а также праздничный концерт, посвященный Дню Матери с участием творческих коллективов Городского округа Подольск.