24.05.2019

Первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева поздравила предпринимателей городского округа с профессиональным праздником.  От Совета депутатов Любовь Васильевна вручила благодарственные письма и почетные грамоты 18 представителям сферы бизнеса.

23.05.2019

В среду в зале заседаний Совета депутатов состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципалитета «Об исполнении бюджета городского округа Подольск за 2018 год». Слушания вел председатель Совета депутатов Д.Н. Машков. Присутствовали депутаты, представители администрации, организаций, жители. С докладом об итогах прошедшего года выступил первый заместитель главы администрации Э.Н. Щепетев.

22.05.2019

21 мая выездная комиссия, с участием первого заместителя председателя Совета депутатов Подольска Любови Ушаневой, директора МУП «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли», депутата Игоря Винокурова, представителей управления образования городского округа, посетила школу № 34 в мкр. Кузнечики, где  проверила качество питания школьников и реализацию проекта по оплате еды с помощью карт.

20.05.2019

18 мая в Дубровицкой школе им. А. Монетова состоялось торжественное мероприятие, на котором поздравили воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам по итогам сезона 2018-2019 гг.

20.05.2019

18 мая на Певческом поле в поселке Дубровицы Городского округа Подольск прошел III Открытый фестиваль хорового искусства «Поющий Подольск, поющее Подмосковье», посвященный Дню славянской письменности и культуры. Около 8 тысяч жителей и гостей округа стали участниками этого замечательного культурного события.

20.05.2019

18 мая на Певческом поле в микрорайоне Дубровицкий во время проведения фестиваля «Поющий Подольск, поющее Подмосковье» были организованы консультации с жителями округа по вопросам благоустройства и развития территорий Городского округа Подольск. На территории  была развернута экспозиция из стендов с изображением карты благоустраиваемых дворов и территорий, мест установки детских площадок, спортивных комплексов, а также с концепциями и проектами реконструкции и благоустройства общественных пространств. Отвечали на интересующие жителей вопросы заместители главы администрации по строительному комплексу Петр Гапонов, по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк, специалисты администрации  комитетов по строительству и архитектуре и по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту.

17.05.2019

15 мая в правлении Подольской городской организации ВОИ прошел «круглый стол» с главным инспектором отдела социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Подольского управления социальной защиты населения Г.Г. Чубатюк и заместителем начальника отдела назначения и перерасчета пенсии Управления Пенсионного фонда РФ по Г. о. Подольск И.В. Головушкиной.

15.05.2019

14 мая в рамках проекта «Народный контроль» комиссия, в составе: старшего помощника городского прокурора С.А. Давлетшиной, заместителя начальника территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора А.В. Савина, представителя Роспотребнадзовра Ю.В.Удодовой и первого заместителя председателя Совета депутатов Л.В.Ушаневой - начала проверку управляющих компаний Городского округа Подольск по вопросу соблюдения федерального законодателльства.

15.05.2019

Совет депутатов городского округа Подольск сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «Об исполнении бюджета Городского округа Подольск за 2018 год».

12.05.2019

Участники акции «Лес Победы» в Городском округе Подольск высадили 20280 саженцев деревьев и кустарников.