21 марта состоится очередное заседание Совета депутатов

21 марта 2023 года в 14.00 в Концертном зале Администрации состоится тридцать шестое заседание Совета депутатов Городского округа Подольск. В повестку заседания включены 9 вопросов:

1. О ежегодном отчете Совета депутатов Городского округа Подольск.

2. Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск за 2022 год.

3. Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальными предприятиями и учреждениями Городского округа Подольск, внесении изменений и признании утратившими силу отдельных муниципальных правовых актов Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области.

4. О назначении старосты деревни Александровка.

5. О назначении старосты деревни Лопаткино.

6. О назначении старосты деревни Жданово.

7. О назначении старосты деревни Макарово.

8.О проблемных вопросах прохождения отопительного сезона.

9. О проблемных вопросах зимнего содержания дорог, тротуаров, общественных пространств и транспортного обслуживания жителей округа.

Ссылка на трансляцию:  t.me

анонс 36 заседания