Сегодня состоялось 38-е заседание Совета депутатов Городского округа Подольск

Сегодня состоялось тридцать восьмое заседание Совета депутатов Городского округа Подольск под председательством
Николая Пестова.
В работе сессии принял участие депутат Московской областной Думы Павел Максимович.

с1

Николай Пестов представил как депутата окружного Совета директора МУП «Водоканал» Михаила Сёмина. Вакантным депутатский мандат в партийном списке фракции «Единая Россия» стал  в связи с тем, что ранее были досрочно прекращены полномочия депутата Марины Черногоровой по её просьбе.

с2
Советом депутатов принято решение о проведении публичных слушаний об исполнении бюджета муниципалитета за 2022-й год. Мероприятие состоится 15 июня в 14.00 в Концертном зале администрации.

Внесены изменения в Положение о размещении нестационарных торговых объектов на территории округа. Одобрены предложенные администрацией Г.о.Подольск изменения в Положение о размещении рекламных конструкций.

с4

На сессии утверждён перечень имущества, передаваемого из собственности Московской области в муниципальную.
Внесены изменения в Положение о статусе депутата.

с5

В заключение Николай Пестов сообщил, что в связи с переходом на другую работу он завершит деятельность
на посту председателя Совета депутатов Городского округа Подольск 30 мая. В этот же день в 14 часов депутаты соберутся для решения организационных вопросов.