31.05.2023

Алексей Никулин вручил предпринимателям награды Совета депутатов Г.о. Подольск

Сегодня в Дубровицах состоялось мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, организованное Подольским местным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Алексей Никулин совместно с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Любовью Ушаневой и заместителем Главы администрации Иваном Шляхтиным посетили мероприятие и поздравили участников бизнес-сообщества с профессиональным праздником.

DSC_1927

Полезные и познавательные мастер-классы, тренинги, деловой нетворкинг проходили здесь с самого утра. Предприниматели смогли разширить свои знания в таких сферах, как работа с персональными данными, роботизация производства, автоматизация отдела продаж. Прошли тренинги по стрессоустойчивости и тайм-менеджменту.

Председатель Совета депутатов вручил муниципальные награды за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства руководителю Подольского отделения  «Опоры России» Татьяне Яковлевой, за просветительскую деятельность в области медиации и права Олесе Резниковой, за развитие цивилизованного, современного рынка с сфере недвижимости, профессионализм и индивидуальный подход в решении жилищных вопросов граждан Оксане Захаровой.

Гости пожелали представителям бизнеса успеха в профессиональной деятельности, надежных партнеров и заверили в поддержке добрых начинаний со стороны муниципальной власти.

DSC_1938

DSC_1948

DSC_1872


« Вернуться