02.06.2023

Приняли участие в открытии игрового пространства в отделении кардиологии в рамках партийного проекта «Добрая комната»

Совместно с  Секретарём местного отделения партии «Единая Россия», главой Городского округа Подольск Дмитрием Жариковым посетили детскую городскую больницу вблизи д. Бородино Председатель Совета депутатов Алексей Никулин и заместитель Председателя Совета депутатов Любовь Ушанева. Поздравили ребят, находящихся на лечении, с Международным днём защиты детей. Главным подарком стало открытие игрового пространства в отделении кардиологии в рамках партийного проекта «Добрая комната». 

«В любой ситуации наши дети должны чувствовать себя счастливыми. Особенно, когда они находятся вдали от дома и родных. Теперь процесс лечения в больнице или ожидание неприятных процедур  станет легче, а это будет способствовать скорейшему выздоровлению. Очень рад, что мы можем сделать пребывание маленьких пациентов в медицинском учреждении радостнее», – сказал Дмитрий Жариков.  
Наборы ярких карандашей, книги, игрушки, детская мебель, мягкое напольное покрытие, развивающие игры, телевизор с мультфильмами – каждая вещь выбрана с любовью и заботой о подрастающем поколении. Большое участие в оснащении «Доброй комнаты» принял депутат Горсовета фракции «Единая Россия» Михаил Семин. 
 «Добрые комнаты» открыты во многих медицинских учреждениях Подольска. Возможно, что следующей на очереди станет и поликлиника на улице Ленинградской. 

1

2

3

4

5

 

« Вернуться