Предпоследняя сессия в текущем году состоялась 21 декабря в Совете депутатов.

21 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов. Перед началом начальник отделения мкр.Климовск отдела надзорной деятельности по Г.о.Подольск МЧС России по Московской области, майор внутренней службы М.А. Неводин вручил депутату О.В.Паскарю ведомственную награду - медаль «За пропаганду спасательного дела». Как сказано в приказе министерства: «За многолетнее безупречное служение делу гражданской обороны, заслуги  и личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий области в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей наводных объектах и в связи с 85-летием со дня образования Гражданской обороны».

54435r43

Согласно повестке на заседании депутаты рассмотрели 7 вопросов, в том числе, приняли бюджет Городского округа Подольск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, предварительно прошедший публичные слушания, внесли ряд изменений в муниципальные правовые акты по вопросам градостроительной деятельности. По предложению главы Г.о. Подольск Н.И. Пестова было принято решение об увековечении памяти главного редактора Подольской редакции радиовещания, заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почетного гражданина г. Подольска Алексея Васильевича Карпухина. 40 лет трудовой деятельности он посвятил работе в редакции. Установка мемориальной доски  запланирована на 22 декабря 2017 г. на доме, где работал А.В.Карпухин и приурочена к 90-летию начала радиовещания в нашем городе.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск