06.05.2025

Депутаты приняли участие в чествовании защитников и концерте ко Дню Победы

photo_2025-05-06_17-14-52

Депутаты приняли участие в торжественном мероприятии в преддверии 80-летия Великой Победы в концертном зале администрации.

Председатель Совета депутатов округа Алексей Никулин вместе с главой Городского округа Подольск Григорием Артамоновым, депутатом Госдумы, легендарным хоккеистом Вячеславом Фетисовым, депутатом Мособлдумы Павлом Максимовичем и благочинным Подольска, настоятелем Воскресенского храма иереем Серафимом Покатиловым чествовали защитников Родины.

Торжественно вручили награды участникам специальной военной операции, сотрудникам военкомата и волонтерам.
Кульминацией концерта стало выступление народного артиста России Олега Газманова. Его патриотические песни нашли отклик в сердцах всех, кто любит свою Родину и готов отдать за нее жизнь.
"День Победы является особенным праздником радости и скорби. В этот день мы склоняем головы перед подвигом целого поколения. Благодарим защитников, вставших на борьбу с фашизмом в наши дни", - сказал Никулин.

photo_2025-05-06_17-14-51 (2)


« Вернуться