22.06.2018

«Школа грамотного потребителя» прошла в микрорайоне Ново-Сырово Подольска

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутаты Подольска, члены партии «Единая Россия» Андрей Жердев и Ринат Валитов провели встречу с жителями многоквартирных домов. Мероприятие состоялось 18 июня в культурно-досуговом центре «Молодежный» микрорайона Ново-Сырово.


В мероприятии приняли участие председатель комитета по ЖКХ и благоустройству И.А. Скоморохов, заведующий территориальным отделом Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» М.А. Филоненко, директор МБУ «Окружное хозяйство» Д.А.Чибисов, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти ООО «МосОблЕИРЦ» Г.Ш.Латыпов, члены Подольского отделения Ассоциации председателей советов МКД Московской области, руководители управляющих компаний.

 

«Школа грамотного потребителя» прошла в микрорайоне Ново-Сырово Подольска


В ходе мероприятия собственники имущества в МКД получили информацию об изменениях в нормативно-правовых актах, регулирующих деятельность по сбору, транспортировке и утилизации твердых коммунальных отходов на территории Московской области и дополнениях в типовые договора на вывоз мусора, ознакомились с результатами конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами для семи зон области. Оператором, отвечающим за сбор, вывоз, обработку, утилизацию и захоронение бытового мусора в чеховской зоне, в которую входит Городской округ Подольск, стала компания «МСК-НТ».

 

«Школа грамотного потребителя» прошла в микрорайоне Ново-Сырово Подольска


Заместитель гендиректора по взаимодействию с органами власти ООО «МосОблЕИРЦ» Глеб Латыпов рассказал о работе отделений, находящихся в нашем округе, о доступных услугах дистанционного сервиса, правилах пользования и регистрации в Личном кабинете, особо отметив возможность оплаты услуг без комиссии.
В заключение мероприятия депутаты-единороссы пригласили участников встречи принять участие в обучающем семинаре по вопросам ЖКХ, который состоится 22 июня в помещении Общественной палаты Подольска.

 


Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


Фото предоставлено депутатами


« Вернуться