03.08.2018

В Подольске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск России

2 августа в Подольске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск России. В этом году ВДВ исполнилось 88 лет. Праздничные мероприятия начались с митинга возле памятника погибшим воинам-интернационалистам. Собрались воины-десантники, отслужившие в ВДВ, ветераны боевых действий, представители администрации городского округа.Участники возложили цветы к памятнику. Затем мероприятия продолжились в городском парке культуры и отдыха им. В. Талалихина. Там состоялся праздничный концерт,  в котором приняли участие многие творческие коллективы. Открыл концерт вокально – инструментальный ансамбль воинов – интернационалистов «Зидар» под управлением депутата Совета депутатов Г.о. Подольск, председателя Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветерана боевых действий, полковника Валерия Файзулина.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск