Городской округ Подольск вошел в десятку лидеров «Рейтинга-50» в 2018 году

Городской округ Подольск вошел в десятку лидеров «Рейтинга-50» в 2018 году.

Итоги деятельности подмосковных муниципалитетов за 2018 год были подведены губернатором Московской области Андреем Воробьевым во вторник, 25 декабря, на заседании Высшего Совета.

DSC_8892

В мероприятии приняли участие члены регионального правительства, депутаты Мособлдумы, главы муниципальных образований, руководители правоохранительных органов, представители судебной власти, областной и муниципальной общественных палат.

Напомним, «Рейтинг-50» оценивает работу органов местного самоуправления по достижению целевых показателей развития Московской области за  год. Показатели разработаны на основании указов и посланий Федеральному собранию президента РФ Владимира Путина, а также ежегодных обращений губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям.

Фото Андрея Сигиды