09.01.2019

Праздничные новогодние площадки Большого Подольска посетили более 100 000 детей и взрослых

Новогодние утренники, народные гуляния, концертные и анимационные программы, спортивные соревнования, массовые катания на коньках, лыжах и с горок в праздничные дни организованы в парках и зонах активного отдыха, учреждениях культуры, спорта и работе с молодежью Городского округа Подольск. Всего состоялось более 200 мероприятий, которые уже посетили более 100 000 детей и взрослых. В них также принимают участие предприятия торговли и общественного питания. Для подольчан и гостей нашего округа развернуты ярмарки, сувенирные лавки, пункты питания с горячим чаем, пирогами и разносолами.

Kult-1

Kult-2

Kult-3

Многие в эти дни посетили горку в Дубровицах. Ежедневно сюда приезжают до 3000 детей и взрослых не только из Подольска, но и других городов Московской области и из Москвы.

Kult-4

Kult-5

Kult-6

Приглашаем всех на Святочные гуляния в парки Городского округа Подольск и на акцию «Зима в Подмосковье» в Дубровицах. Начало всех мероприятий в 12.00 часов.

Kult-7

Источник и фото: Комитет по культуре и туризму администрации