07.03.2019

Торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Концертном зале администрации

Торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Концертном зале администрации Городского округа Подольск 6 марта. На него были приглашены ветераны труда, представительницы многих трудовых коллективов, общественных и молодежных организаций. Состоялся яркий, по-весеннему теплый праздник с замечательными концертными номерами, множеством поздравлений и пожеланий. В ответ звучали аплодисменты и слова признательности, было радостно от светящихся улыбок и нежности женских сердец.

 

3434343243423

 

«За окном побеждает весна, солнце светит все увереннее, а в нашем зале светло от ваших прекрасных глаз, и мы заряжаемся предпраздничным настроением», — с таких слов начал свое поздравление глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

 

Примите пожелания благополучия, счастья, добра, любви и всего, что можно пожелать матери, супруге, сестре, — сказал Николай Игоревич. — На вас держится жизнь, без вас невозможно ни одно направление бытия и человеческой деятельности. Дай Бог вам помощи во всем добром и светлом! Будьте счастливы и любимы!

 

345454543

 

Со сцены женщин приветствовал председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Дмитрий Машков:

 

-  Милые женщины, желаю вам, чтобы рядом всегда было крепкое плечо мужчины, смотрящего на вас влюбленными глазами, и который сможет вас защитить от житейских бурь. Весеннее настроение и улыбки делают вас еще прекрасней, а мы никогда не устанем восхищаться вами, обожать и любить. 

 

24354543543

 

Поздравления в адрес прекрасной половины человечества прозвучали также от депутата Московской областной Думы Павла Максимовича и заместителей главы администрации.

 

В праздничном концерте приняли участие солист Подольской филармонии Павел Быков, барабанное шоу «Hammers», данс-шоу «Boys», группа «Премьер-министр», Виктория и Антон Макарские. Но самым трогательным было, пожалуй, выступление мальчишек из подольского лицея № 23. Это было маленькое признание в любви тем, кто дарит жизнь и каждый день присутствует в ней, согревая своей любовью, добротой, лаской, преданностью и милосердием.

 

Пресс-служба Совета депутатов Городского округа Подольск
Фото Андрея Сигиды


« Вернуться