20.03.2019

Ежегодные отчеты руководителей территориальных подразделений администрации Г. о Подольск перед жителями пройдут в марте и апреле

Ежегодные отчеты руководителей территориальных подразделений администрации Городского округа Подольск перед жителями в 2019 году пройдут в марте и апреле. Начало мероприятий в 18.00, в микрорайоне Кузнечики — в 15.00.

vstrechi

Во вторник, 19 марта, первый отчет жителям представит начальник территориального отдела «Стрелковский» Елена Петровна Долгих. Мероприятие пройдет в МУК СДК «Быково» по адресу: Г.о. Подольск, пос. Быково, ул. Школьная, д. 8. В четверг, 21 марта, в Стрелковском состоится вторая встреча с жителями — в МУК СДК «Федюково» по адресу: Г.о. Подольск, дер. Федюково, ул. Строителей, строение 2.

26 и 28 марта, а также 17 апреля об итогах работы в 2018 году и о планах на 2019 год расскажет жителям микрорайона Лаговский начальник территориального отдела Лариса Валерьевна Прошкина. 26 марта встреча состоится в филиале МБУК СДК «Надежда» по адресу: Г.о. Подольск, пос. Железнодорожный, ул. Б. Серпуховская, д. 200, строение 1. 28 марта жителей приглашают на встречу в МБУК СДК «Надежда» по адресу: Г.о. Подольск, пос. Подольской МИС, д. 25, а 17 апреля мероприятие пройдет в МБУК СДК «Молодежный» по адресу: Г.о. Подольск, пос. Молодежный, д. 30.

2 апреля состоится отчет начальника территориального отдела «Дубровицы» Валерия Васильевича Боярко в здании Культурно-просветительского центра «Дубровицы»: Г.о. Подольск, пос. Дубровицы, д. 65а.

4 апреля с отчетом перед жителями выступит начальник территориального отдела микрорайона Львовский Александр Сергеевич Литвин. Встреча состоится в МУК ДК «Металлург» по адресу: Г.о. Подольск, микрорайон Львовский, ул. Горького, д. 5.

В микрорайоне Климовск отчеты запланированы: 10 апреля — в ДК «Машиностроитель» на Гривно (Г.о. Подольск, микрорайон Климовск, ул. Ленина,д. 20),  19 апреля — в детской музыкальной школе на Весенней (Г.о. Подольск, микрорайон Климовск, ул. Театральная, д. 6). Отчет жителям микрорайона представит начальник территориального управления Эмиль Ерусланович Акки. 20 апреля на встречу соберутся жители микрорайона Кузнечики, отчет представит начальник территориального управления Евгений Викторович Патрушев. Встреча состоится в школе № 32 по адресу: Г.о. Подольск, микрорайон Кузнечики, ул. Академика Доллежаля, д. 27.

Фото Андрея Сигиды (из архива пресс-службы)