Депутаты приняли отчет Главы Городского округа Подольск по итогам 2018 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета депутатов Городского округа Подольск, главной темой которого стали итоги 2018 года. Четыре вопроса повестки дня были посвящены отчетам Главы Городского округа Подольск, Совета депутатов Городского округа Подольск, Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск и основным итогам оперативно-служебной деятельности УМВД России по Городскому округу Подольск.

Глава Городского округа Подольск выступает на сессии Совета депутатов с итогами 2018 г.

Доклад Николая Пестова содержал не только итоговые цифры экономической деятельности, глава также обстоятельно ознакомил депутатов со всеми проблемными вопросами (ветхое жилье, социальные объекты на «Красной горке», промзона «Северная» и др.), имеющими место быть на территории городского округа, и действиями администрации по их решению.

Председатель Совета депутатов Г.о. Подольск Дмитрий Машков

Дмитрий Машков, выступая с отчетом о работе Совета, отразил значимые решения, принятые депутатами в 2018 году, в том числе инициирование новой памятной даты в Подмосковье - Дня памяти Подольских курсантов. Также председатель рассказал о работе с обращениями граждан, таковых поступило в адрес депутатов 2890, а приемов проведено 1434. Среди нужд избирателей лидируют вопросы материальной помощи -   21%, а также вопросы жилищно-коммунального хозяйства - 18%, здравоохранения - 15%, благоустройства - 13%. В течение отчетного года депутаты активно участвовали в социально-значимых мероприятиях и в решении проблемных вопросов городского округа. Полный отчет будет опубликован в разделе «Решения» на официальном сайте Совета депутатов.

Сессия Совета депутатов Г.о. Подольск

Предсдатель КСП Г.о. Подольск Геннадий Соловьев выступает на сессии Совета депутатов

С итогами выступили начальник УМВД России по г.о. Подольск, подполковник полиции А.Г.Озеров и Председатель Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск Г.Е.Соловьев.

ПРедседатель Совета депутатов Г.о. Подольск Дмитрий Машков вручает удостоверение депутата Яне Гайша

В завершении заседания председатель отметил почетными грамотами коллег- депутатов за активную работу в избирательных округах и вручил удостоверение депутата Яне Гайша, недавно избранной в состав Совета по округу №14 .

Сессия Совета депутатов Г.о. Подольск

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск