В рамках партийного проекта «Народный контроль»

14 мая в рамках проекта «Народный контроль» комиссия, в составе: старшего помощника городского прокурора С.А. Давлетшиной, заместителя начальника территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора А.В. Савина, представителя Роспотребнадзовра Ю.В.Удодовой и первого заместителя председателя Совета депутатов Л.В.Ушаневой - начала проверку управляющих компаний Городского округа Подольск по вопросу соблюдения Федерального закона «Об охране окружающей среды», Федерального закона от 24.06.1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Закона Московской области «О благоустройстве в Московской области» от 30.12.2014 г. № 191/2014 санитарно-эпидемиологического законодательства. Куратор партийного проекта «Народный контроль» Любовь Ушанева сообщила, что частично были проверены УК «МУЖРП № 12», «МУЖРП № 5», «МУЖРП № 1» , МУП «ДЕЗ» по вопросам требований законодательства об охране окружающей среды, об отходах производства и потребления, санитарно-эпидемиологического законодательства. Кроме визуальных осмотров территорий, МСП, детских площадок, подвалов МКД и пр., будет проведена проверка необходимой по законодательству документации. После 20 мая комиссией будут сделаны выводы и составлены акты проверки.

В рамках партийного проекта

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск