28.05.2019

Выпускники Городского округа Подольск попрощались со школой

В 55 общеобразовательных учреждениях Городского округа Подольск с 23 по 25 мая для учеников 9-х и 11-х классов прозвучал «Последний звонок».

 Депутаты Совета депутатов вместе с представителями администрации, педагогами и родителями провожали ребят в «большую жизнь».

 Гайша

Депутат Яна Гайша  была приглашена на «Последний звонок» в Сынковскую среднюю общеобразовательную школу и в Львовскую среднюю общеобразовательную школу.

 - Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаю выпускникам, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. От вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего! Веселого праздника и наслаждения моментом! – пожелала одиннадцатиклассникам Яна Александровна.

 Файзулин

 Файзулин2

Депутат,  председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России» Валерий Файзулин принял участие в празднике в СОШ №30 и  выступил с напутственной речью.

 

4424234242Скобенников

 

Главный врач Подольского роддома,  депутат Александр Скобенников поздравил учеников Лицея №1 Подольска с праздником «Последнего звонка» и пожелал доброго пути на выбранном поприще.

 

Талпа2

 

В  Лицее №1 мкр. Львовский и Толбинской школе учеников провожала депутат Ирина Талпа. «Всегда трогательно, немного грустно. Но впереди новый этап, новые знания и впечатления. Учителям - низкий поклон за их труд. Родителям - здоровья, сил, мира и лада в семье. Выпускникам - верить в себя, не ограничивать себя убеждениям, стремиться, дерзать, действовать, мечтать и любить. И стать достойными людьми нашей великой Родины. Стать счастливыми людьми нашей прекрасной планеты!» – пожелала выпускникам депутат.

 

Паскарь

Депутат Олег Паскарь выступил на «Последнем звонке» в средней общеобразовательной школе №5 с углубленным изучением отдельных предметов.

 

Гончаров

В Федюковской школе  пожелал выпускникам успехов и достижения задуманного депутат Валерий Гончаров.

 

Унгурян

Депутаты Григорий Унгурян и Надежда Белова приветствуют выпускников МОУ СОШ  №22.

 

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

Фото предоставлены депутатами


« Вернуться