13.09.2019

Вопросы ЖКХ обсудили с жителями в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя"

10 сентября в Доме культуры «Надежда» поселка МИС депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Андрей Жердев, Ринат Валитов и Александр Демидов в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями по вопросам ЖКХ.
Школа грамотного потребителя
В мероприятии приняли участие заместитель директора МКУ "Окружное хозяйство" Д.Е. Фокин, начальник территориального отдела «Лаговский» Л.В. Прошкина , начальник Подольского подразделения Чеховского филиала ООО "МСК-НТ" Л.Ю. Шулаева , главный специалист территориального Управления «Подольск» ООО "МосОблЕИРЦ" А.А. Даньшин , директор МУП Г.о. Подольск "УК "Лаговское" В.Ю. Мартынов.
Школа грамотного потребителя
В ходе встречи муниципальные координаторы партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Андрей Жердев и Ринат Валитов, рассказали собравшимся как правильно управлять многоквартирным домом, заработать на использовании общего имущества и экономить на плате за жилищно-коммунальные услуги, а представители профильных организаций ответили на вопросы касающиеся порядка начислений и расчетов за услугу «обращение с твердыми коммунальными отходами» и возможности ее перерасчета в связи с временным отсутствием потребителя, капитального ремонта, ремонта подъездов, готовности жилого фонда поселка МИС к отопительному сезону, оплаты жилищно-коммунальных услуг через Единый личный кабинет ООО «МосОблЕИРЦ» и АО «Мосэнергосбыт».
Школа грамотного потребителя
Подводя итого мероприятия депутат Андрей Жердев отметил: «Такие встречи как сегодняшняя, наглядно показывают актуальность партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Благодаря его реализации, граждане не только получают необходимую информацию, но и учатся по-новому взаимодействовать с управляющей организацией, тем самым влияя на качество управления многоквартирным домом и улучшение условий проживания».
Школа грамотного потребителя
 
Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

« Вернуться