13.09.2020

На выборах в Совет депутатов проголосовала почетный гражданин города Подольска Софья Арташесовна Тер-Ованесова

Почетный гражданин города Подольска, ветеран труда Софья Арташесовна Тер-Ованесова, отметившая 100-летие в этом году, в сопровождении дочери пришла на выборы 13 сентября.

Ter-Ovanesova

Вызывать членов участковой избирательной комиссии на дом Софья Арташесовна отказалась, выборы для нее – праздничное событие, а его атмосферу можно почувствовать только на избирательном участке, считает она. Софья Арташесовна всегда участвует в выборах и считает, что все сознательные граждане должны принимать участие в голосовании обязательно.

– Если каждый из нас будет стараться сделать что-то хорошее для страны, для нашего большого округа — они расцветут! Голосовать на выборах – это мой гражданский долг. Я хочу, чтобы в нашем округе всем жилось хорошо, а больше всего меня волнуют вопросы школы и образования. Ведь школа – это основа государства. Именно в ней растут и формируются новые поколения, они должны интересоваться историей, жизнью и будущим страны, уметь думать и делать выводы, — сказала Софья Арташесовна.

Она много лет преподавала английский язык в средней школе №3 и работала руководителем клуба любителей английского языка в Доме культуры им. Лепсе. А в день выборов призналась, что ее главный девиз в течение всей жизни оставался неизменным – действовать и приносить пользу обществу.

Источник: МАУ «Медиацентр»

Фото Кирилла Шутилина


« Вернуться