30.09.2020

С Днем города Подольск и Подольского уезда!

Дорогие друзья!

Я искренне рад поздравить всех подольчан с Днем города!

История города Подольск и Подольского уезда богата интересными событиями, яркими достижениями, добрыми традициями и историями выдающихся жителей, внесших неоценимый вклад в создание исторического, экономического и культурного наследия современного городского округа.

Фетисов В.А..

Сегодня Подольск – это крупный промышленный центр, где расположены ведущие многоотраслевые российские предприятия; город высокой науки и техники с развитой социальной и транспортной инфраструктурой; город, где уделяется особое внимание реализации творческого и спортивного потенциала жителей разных возрастов и социальных групп.

Все эти достижения возможны только при поддержке и с помощью удивительных людей, живущих и работающих здесь – энергичных, образованных, отзывчивых. Благодаря труду тысяч людей муниципалитет встречает свое 239-летие по-новому красивым, благоустроенным и комфортным для жизни.

Желаю всем жителям доброго здоровья, счастья и личного благополучия, а городскому округу – дальнейшего процветания и новых достижений!

 

Депутат Государственной Думы РФ

Член фракции партии «Единая Россия»

Вячеслав ФЕТИСОВ

 


« Вернуться