16.10.2020

Подольчане – лауреаты премии губернатора Московской области «Мы рядом»

Ежегодная премия #НашеПодмосковье состоялась в этом году в новом формате. В Подмосковье утвердили лауреатов премии губернатора Московской области «Мы рядом» 2020 года, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Premiya

От Городского округа Подольск на участие в премии было подано 64 заявки. Победителями из Большого Подольска стали трое участников. В номинации «Промышленность и социально ориентированный бизнес» лучшей стала председатель Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» Надежда Штрекер, в номинации «Культура и образование» — начальник штаба местного отделения общественного движения «Юнармия» Городского округа Подольск Евгений Лукошников, в номинации «Волонтерство и благотворительность» — руководитель православного Георгиевского сестричества милосердия при храме Великомученика Георгия Победоносца Евгения Самоделкина.

Отметим, что губернаторскую премию «Мы рядом» в этом году посвятили неравнодушным людям, которые в трудное время не остались в стороне, участвовали и по сей день участвуют в борьбе с пандемией. Критериями оценки проектов стали социальная значимость, достигнутые результаты за 2019 год и затраченные ресурсы. Всего лауреатами премии стали 180 активных жителей Московской области.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск


« Вернуться