День России отметят в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина

В программе праздничного мероприятия, которое пройдет 12 июня с 12:00 до 20:00:

photo_2021-06-08_13-49-18

— акция «Российский триколор». (Волонтеры будут раздавать ленточки в цветах флага России зрителям и участникам мероприятий).

— «Военные оркестры в парках» — специальный проект Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Играет военный оркестр Московского высшего общевойскового командного училища.

— концертная программа с участием солистов и оркестра Подольской филармонии, Квартета имени А. А. Алябьева и солистов Московской областной филармонии, артистов Подольского драматического театра, солистов и симфонического оркестра Московской областной филармонии «Инструментальная капелла», творческих коллективов г. о. Подольск: Дома культуры имени Лепсе, группы «Заряд» Культурно-просветительского центра «Дубровицы», Дома культуры имени К. Маркса, Дворца культуры «Октябрь».