08.06.2017

Социальных работников Городского округа Подольск с профессиональным праздником поздравляют Н.И.Пестов и Д.Н.Машков

 

unnamed-6-696x456

 

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Городского округа Подольск!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника, который отмечается в России 8 июня.

Профессия, которую вы избрали делом своей жизни, – одна из самых гуманных и нужных в современном обществе: это настоящее служение тем, кого вы окружаете своим вниманием и заботой – людям преклонного возраста, с ограниченными возможностями здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Они нуждаются в особой защите и помощи государства и общества, им очень нужны наши поддержка и доброе участие.

В Большом Подольске широко развита система территориальных органов и учреждений социальной защиты. Многие жители получают гарантированные меры соцподдержки, своевременно осуществляются выплаты назначенных пособий и компенсаций. Реализуются программы развития доступной среды и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья, помощи многодетным семьям, адресной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны. И эта большая и важная работа – в зоне ответственности сотрудников органов социальной защиты, где трудятся настоящие профессионалы, в полной мере обладающие не только большим опытом, но и человеческими качествами, без которых немыслима профессия: доброта, чуткость, милосердие, искреннее стремление помочь людям.

В день профессионального праздника выражаем вам сердечную признательность за ваш труд и от всей души желаем доброго здоровья, семейного благополучия, счастья, радости и новых успехов в деятельности на благо наших жителей!

Глава Городского округа Подольск   Н.И. Пестов

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск   Д.Н. Машков


« Вернуться