20.07.2021

На депутатской комиссии сформированы предложения по решению транспортных проблем деревень Коледино и Бережки

По обращениям граждан о необходимости решения транспортных проблем деревень Коледино и Бережки, 17 июня 2021 г. было проведено заседание депутатской комисии по вопросам градостроительства, перспективного развития округа, управления муниципальным имуществом и земельным отношениям. Также по поручению Главы Городского округа Подольск Н. И. Пестова в Администрации проведено совещание, на котором было рассмотрено обращение Генерального  директора ООО "Вайлдберриз" к Губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву. В результате чего были сформированы и согласованы предложения по развитию улично-дорожной сети в районе индустриального парка "Коледино" в нашем городском округе и направлены в Правительство Московской области.

По обращению граждан

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск