12.01.2022

С профессиональным праздником сотрудников прокуратуры поздравил Д.Н. Машков

Уважаемые сотрудники и ветераны Подольской городской прокуратуры!

С днем работника прокуратуры

     Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации и 300-летием со дня образования органов прокуратуры!

      Созданные в эпоху петровских реформ органы прокуратуры прошли достойный путь служения закону и справедливости, накопили огромный опыт работы в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан. И сегодня прокуратура остается одним из ключевых органов в России как гарант верховенства закона, стабильности общественной жизни, гражданского мира и согласия.

     Сотрудники Подольской городской прокуратуры бережно хранят и приумножают профессиональные традиции. Здесь трудятся специалисты высокого класса, которых отличают глубокая подготовка, бескомпромиссность, преданность служебному долгу. Эти качества по праву снискали вам высокий авторитет и уважение органов власти, трудовых коллективов предприятий, общественных организаций, широких слоев населения. Уверены, что ваши знания, опыт и самоотверженность всегда будут служить России во имя торжества правды, добра и справедливости.

     Желаю сотрудникам и ветеранам прокуратуры хранить профессиональные традиции, доброго здоровья и благополучия, неисчерпаемой энергии и всего самого наилучшего!

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Д.Н. Машков


« Вернуться