02.08.2022

С Днём Воздушно-десантных войск!

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарь местного отделения пратии "Единая Россия" Николай Пестов поздравил десантников с профессиональным праздником. 

"Сегодня День Воздушно-десантных войск отмечают более миллиона десантников – ныне несущих службу и пребывающих в запасе.

Память товарищей, погибших при исполнении воинского долга и служебных обязанностей, в Подольске почтили сегодня у монумента в Сквере воинов-интернационалистов.Служба в ВДВ всегда была чрезвычайно ответственной и престижной. В славной летописи десантников – немало подвигов как на полях сражений Великой Отечественной, так и во многих горячих точках современной карты мира.

ВДВ

«Крылатая гвардия», созданная 2 августа 1930 года, во все времена и при любых сложных обстоятельствах достойно и неизменно следует девизу: «Никто, кроме нас!».

Сегодня российские десантники выполняют ответственные задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Рискуя своими жизнями, они делают всё возможное, чтобы цели СВО были достигнуты полностью.В праздничный день от души желаю всем, кто служил и служит в ВДВ, их родным и товарищам мирного неба, крепкого здравия, новых решительных успехов, безусловного благополучия и позитивных событий!" - написал на своей странице в телеграм-канале Николай Пестов. 

#ДеньВДВ#ZаПобеду#ZаВДВ#ЕР50#ПестовНИ


« Вернуться