С Днём работника налоговых органов!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники налоговых органов. Эта знаменательная дата учреждена указом Президента России от 11 ноября 2000 года.

История становления российской налоговой системы насчитывает несколько столетий. Современная Федеральная налоговая служба – одно из прогрессивных и клиентоориентированных ведомств страны. Здесь выстроена собственная цифровая платформа, активно внедряются передовые технологии и эффективные инструменты налогового администрирования, направленные на то, чтобы и гражданам, и бизнес-сообществу было проще и удобнее взаимодействовать с государством и его налоговой системой.

photo_5465439802666107859_y

"Всем сотрудникам Межрайонной инспекции №5 ФНС России по Московской области, осуществляющей свою деятельность на территории нашего округа, её руководителю Александру Владимировичу Комзову искренне желаю оптимизма и новых профессиональных успехов, способствующих устойчивому социально-экономическому развитию Большого Подольска, а ветеранам службы – крепкого здоровья, мирного неба и семейного благополучия!"- написал на своей странице в телеграм-канале председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов.