18.01.2023

Исполнение новогодних желаний юных подольчан

В конце декабря вместе с депутатом Госдумы Вячеславом Фетисовым, депутатом Мособлдумы Павлом Максимовичем, Главой Городского округа Подольск Дмитрием Жариковым и коллегами по фракции «Единой России» в окружном Совете депутатов секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов принял участие в ежегодной Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

 исполнение желаний 1

В числе обратившихся  с пожеланием - Егор П. из Климовска. Его отец Андрей Владимирович П. был призван в рамках частичной мобилизации и в настоящее время выполняет поставленные боевые задачи. Мечту Егора о большом конструкторе с персонажами и локациями из знаменитых произведений Н.И. Пестов исполнил в канун старого Нового года, вручив желанный набор ему, а также сладкие новогодние подарки всем членам семьи, совместно с руководителем Подольского местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Иваном Литвяковым.

 

Ранее исполнились пожелания ещё двух юных подольчан с «Ёлки желаний»: для Ксении П. приобрели беспроводные наушники, а для Камилы К. - умную колонку «Маруся». Новогодние сюрпризы доставили ребятам подольские  молодогвардейцы.


« Вернуться