21.11.2017

По итогам 2017 года деятельность Подольской организации «Офицеры России» признана одной из лучших в Российской Федерации

Подведение итогов работы Общероссийской организации «Офицеры России» состоялось 16 ноября в Москве. В данном совещании приняли участие офицеры - члены местного отделения «Офицеры России» в Городском округе Подольск. Делегацию возглавил председатель организации, депутат Совета депутатов округа, ветеран боевых действий, член фракции «Единая Россия» полковник запаса В.А. Файзулин.

21343243

По итогам работы за 2017 год председатель президиума Общероссийской организации «Офицеры России», Герой Российской Федерации, генерал-майор С.А. Липовой наградил почетной грамотой местное отделение организации «Офицеры России» в Городском округе Подольск за активную работу по основным направлениям деятельности, поднятие социального статуса звания офицера и нравственно-патриотическое воспитание молодежи. В текущем году деятельность Подольской организации «Офицеры России» признана одной из лучших в Российской Федерации.