07.03.2023

Председатель Совета депутатов Николай Пестов поздравил сотрудниц Военного госпиталя

В канун Международного женского дня председатель Совета депутатов Городского округа Подольск,
член Регионального политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов тепло поздравил сотрудниц Военного клинического госпиталя Министерства обороны России, осуществляющего свою деятельность в нашем округе.

8 марта 3

Благодаря собравшимся в этот предпраздничный день в зале женщинам – опытным
и высокопрофессиональным медицинским работникам очень многое наши бойцы
и офицеры, участвующие в Специальной военной операции, смогли восстановить здоровье и вернуться в строй, к исполнению своих служебных обязанностей и воинского долга.

8 марта1

За большой вклад в оказание медицинской помощи военнослужащим и членам их семей, жителям округа почётным знаком Совета депутатов отмечен труд Светланы Барац, заведующего хирургическим отделением госпиталя,
Галины Быковой, старшей медицинской сестры травматологического отделения.

Медалью Совета депутатов Городского округа Подольск «За плодотворный труд» награждены: Наталья Ерохина,заведующий терапевтическим отделением; Евгения Алексанова, врач-анестезиолог-реаниматолог; Лариса Елизарова, старшая медицинская сестра гастроэнтерологического отделения; Любовь Михайлина, старшая медицинская сестра отделения гемодиализа; Лариса Орлова, медицинская сестра неврологического отделения.

8 марта 4

Почётные грамоты  Совета депутатов Городского округа Подольск вручены: Татьяне Овчинниковой, врачу-ревматологу ревматологического отделения, Елене Долгушиной, старшей медицинской сестре отоларингологического отделения, Инессе Никольской, старшей медицинской сестре эндоскопического отделения.

8 марта 2

Николай Пестов пожелал всем сотрудницам госпиталя мирного и ясного неба, каким в сегодняшний весенний день одарила нас природа, душевной радости, преодоления всех трудностей и семейного счастья.