25 ноября в Молодежном центре «Максимум» состоялся семинар

25 ноября в Молодежном центре «Максимум» состоялся семинар для приемных родителей, опекунов и усыновителей, а также праздничный концерт, посвященный Дню Матери с участием творческих коллективов Городского округа Подольск.

Организаторами семинара выступили представители МУ ЦСППМ «Юность», Общественная организация «Дети Подолья», Благотворительный фонд «Детки Подмосковья», Управление опеки и попечительства Московской области по городскому округу Подольск, НПО «Петровакс–Фарм», МБУРМ «Молодежный центр «Максимум».

12432423

От Совета депутатов Г.о. Подольск участников поздравили заместитель председателя Совета Татьяна Никитас и депутат Ринат Валитов.  Они выразили слова благодарности приемным мамам за их благородный труд, который вселяет в  юные души веру в добро и справедливость.

32535435

Почетными гостями мероприятия также стали: директор МУ ЦСППМ «Юность» П. А. Овсянников; директор МБУРМ «Молодежный центр «Максимум» М. В. Жученко; президент Благотворительного фонда «Детки Подмосковья» Л. И. Вайло; начальник территориального отдела «Дубровицкий» В. В. Боярко; заместитель председателя совета ветеранов Городского округа Подольск почетный гражданин города Р. П. Федорова; представитель спонсора — НПО «Петровакс–Фарм» менеджер по связям с общественностью А. П. Емцова; клирик Дубровицкого храма Алексей Втулов.

Источник : МЦ «Максимум», Фото: А.Зубарев