19.05.2023

С Днём фармацевтического работника!

19 мая в России отмечается День фармацевтического работника. Праздник был установлен Правительством в 2021 году, но его дата не является случайной: в этот день в 1581 году в Москве при дворе государя Ивана Грозного открылась первая аптека,где не только продавали, но и изготавливали лекарства.

ф3
 
В связи с профессиональным праздником фармацевтической отрасли председатель Совета депутатов округа Николай Пестов встретился с руководством и группой сотрудников завода «ЗиО-Здоровье».

Предприятие продолжает устойчиво работать и наращивать объёмы выпускаемой продукции в сегодняшних непростых экономических условиях. Заметно выросла заработная плата,серьёзно увеличились налоговые поступления во все уровни бюджетной системы Российской Федерации.

ф2

Как отметил генеральный директор завода, почётный гражданин г.Подольска Николай Сафонов, на протяжении длительного времени трудовой коллектив ощущал поддержку и внимание со стороны руководства Подольска и лично Николая Пестова.

– Сегодня на «ЗиО-Здоровье» расширяется производство, наращиваются мощности, оснащаются современным оборудованием корпуса и лаборатории. Впереди много планов и задач,с которыми, я уверен, мы справимся! – заключил Николай Викторович.

– С большим удовольствием бываю в вашем трудовом коллективе и от души хочу поздравить вас с профессиональным праздником! Своим трудом вы пишете современную историю развития нашего города в трудное для всех время, выполняя важнейшие задачи по обеспечению промышленной безопасности родной страны. Ваше предприятие по многим показателям – в лидерах.
Благодарен за то, что ни одна социально значимая или благотворительная акция, проводимая в округе, особенно в части помощи Специальной военной операции,нашим бойцам, не проходит без вашего серьёзного участия, – обратился к собравшимся Н.И.Пестов.

ф1

Председатель Совета депутатов округа вручил муниципальные награды 11 членам трудового коллектива завода за результативную работу.  Главной награды – медали Совета депутатов «За плодотворный труд» – удостоен Николай Сафонов, генеральный  директор  закрытого акционерного общества «ЗиО-Здоровье»,
за многолетнюю плодотворную деятельность в Городском округе Подольск.


« Вернуться