04.12.2017

Совет депутатов Городского округа Подольск принял к рассмотрению проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

В четверг, 30 ноября, состоялось 40-е заседание Совета депутатов Городского округа Подольск. В повестке значилось 11 вопросов. Одним из основных являлся проект Решения «О принятии к рассмотрению и назначении публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов Городского округа Подольск «О бюджете Городского округа Подольск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Gorsovet

Как сообщил председатель горсовета Д.Н. Машков, пакет документов, касающихся бюджета будущего года, поступил в Совет депутатов согласно Регламенту.

— Предлагается назначить публичные слушания на 12 декабря 2017 года в Концертном зале администрации (Подольск, ул. Кирова, д. 4) на 14 часов, — сказал Дмитрий Николаевич.

Депутатский корпус единогласно принял документ к рассмотрению и проголосовал за назначение публичных слушаний по проекту главного финансового документа округа на указанную дату и время. Ознакомиться с проектом бюджета Городского округа Подольск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов можно ЗДЕСЬ.

Фото из архива пресс-службы