11.12.2017

Депутаты приняли участие в митинге против асфальтовых заводов и промзоны «Северная»

9 декабря депутаты Совета депутатов Г.о. Подольск А.Е. Жердев, Г.А. Унгурян, А.А.Корольков, заместитель председателя Совета Т.Е.Никитас и депутат Московской областной Думы П.И. Максимович приняли участие в митинге против асфальтовых заводов и промзоны «Северная». На площади Славянского бульвара депутаты общались с представителями инициативных групп, жителями района – всего около 200 человек.

Ранее первый заместитель председателя Совета депутатов Л.В. Ушанева неоднократно встречалась с представителями инициативных групп, как во время проведения публичных слушаний по ПЗЗ и генплану, так и на совместных с администрацией совещаниях и личном приеме 1 декабря.


Решением проблем, связанных с выбросами, которые производят асфальтобетонные заводы, находящиеся на промышленной площадке «Северная»: «СтройИнвест-3» , «СК Дорлидер» , «АБЗ – Подольск», в течение нескольких месяцев занимается как администрация Г.о.Подольск, так и все соответствующие органы, включая Прокуратуру Московской области.
Депутат Московской областной Думы П.И. Максимович на прошедшей неделе встречался с заместителем прокурора Московской области А.В. Шаповаловым и передал документацию для рассмотрения.

 

 

 

 

14134434

 Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

 


« Вернуться