19.12.2017

Подведение итогов спортивных достижений Подольска в текущем году.

18 декабря в Универсальном спортивном центре «Юность» состоялось торжественное подведение итогов  спортивных достижений Подольска в текущем году.

Почетными гостями церемонии «Триумф-2017» стали:  депутат Государственной Думы РФ В.А. Фетисов, депутат Московской областной Думы П.И. Максимович, председатель Совета Депутатов Городского округа Подольск Д.Н. Машков, первый заместитель главы администрации В.В.Чуб, председатель комитета по физической культуре и спорту С.Г. Сабинин, заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион А.В.Мишин,  российский прыгун в высоту, Олимпийский чемпион, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России А.А.Сильнов и др.

Подведение итогов спортивных достижений Подольска

От Совета депутатов Подольска собравшихся приветствовал председатель Д.Н. Машков. Дмитрий Николаевич сказал, что в этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами. Искренние слова благодарности — тренерам, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях. «Мы должны с гордостью помнить обо всех победах, которых добились наши спортсмены, поддерживать и вдохновлять подрастающее поколение на ещё большие  достижения, указывая им верную дорогу своим примером любви к спорту.» - подчеркнул выступающий.

Подведение итогов спортивных достижений Подольска

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Г.о. Подольск и высокие спортивные результаты председатель Совета вручил почетные грамоты Людмиле Плис,  тренеру-преподавателю по универсальному бою Подольской городской общественной организации Центральны спортивный клуб «Витязь», и Марине Николаевой,  спортсмену-инструктору Муниципального учреждения «Спортивная школа «Пахра», а также благодарственные письма  ученикам подольских школ.

Подведение итогов спортивных достижений Подольска

От Московской областной Думы П.И. Максимович наградил директора УСЦ «Юность», депутата Совета депутатов Г.о.Подольск О.В. Паскаря почётным знаком отличия «За труды» , а также вручил ряд благодарностей за особые заслуги.

Первым заместителем главы Г.о.Подольск В.В. Чубом спортсменам, ставшим в 2017 году победителями в различных соревнованиях, были вручены муниципальные награды.

Подведение итогов спортивных достижений Подольска

Праздничной атмосферы вечеру добавили выступления творческих и спортивных  коллективов.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

Фото предоставлены УСЦ «Юность»