В Подольске состоялся форум-концерт "Единство народа"

Масштабным и зрелищным получился патриотический форум-концерт в Ледовом дворце «Витязь». Здесь собралось более шести тысяч жителей Москвы и Подмосковья. Организаторы предусмотрели разнообразные активности и мастер-классы. А в 19:00 стартовала основная часть программы. Ведущими вечера стали Денис Стойков и Мария Ситтель. Перед зрителями выступили те, кто не словом, а делом доказал свою любовь к Родине.

photo1710363094 (2)

Губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что «в каждом городе нашего Подмосковья есть то, что сделано благодаря поддержке Президента. Школы, больницы и детские сады, дороги и мосты, котельные и ВЗУ, новое комфортное жилье вместо аварийного, современные парки, уютные скверы и набережные. Все это — десятки и сотни проектов, которые стали возможны благодаря вниманию Президента к Подмосковью».

photo1710363094 (1)

Спикерами форума стали организатор регионального движения «Жена героя Подмосковья» старший лейтенант Юлия Шканова, военкор Первого канала, руководитель службы сопровождения ветеранов СВО Ирина Куксенкова, олимпийский чемпион, депутат Мособлдумы Александр Легков, призер Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019», преподаватель географии гимназии имени Подольских курсантов, депутат Павел Красновид, журналист, теле- и радиоведущий Петр Лидов, актёр и режиссёр Иван Охлобыстин и другие.

photo1710363092

Музыкальное настроение подарили народный артист РФ Григорий Лепс, заслуженный артист РФ Денис Майданов, рэпер ST, группа «Земляне». Форум объединил всех и продемонстрировал стремление к миру, прогрессу и дальнейшему развитию.