Депутаты навестили пациентов Подольской городской детской больницы

Сегодня  Председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с руководителем фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Любовью Ушанёвой и зам. главного врача Подольской детской городской больницы Анастасией Манукян навестили юных пациентов этого медучреждения.

photo1711458178

Ребята встретили их в «Доброй комнате», которая была создана и оборудована в рамках проекта ВПП «Единая Россия». Гости вручили малышам и подросткам настольные игры, книги, пазлы и пожелали им скорейшего выздоровления.

photo1711458178 (1)

Ребята были очень рады вниманию со стороны взрослых, поблагодарили и сразу начали с интересом изучать подарки. «Всегда приятно видеть улыбки на лицах детей, тем более, что положительные эмоции помогут им побыстрее поправиться,» - поделились  своими эмоциями депутаты.