Второго апреля состоится 56-ое заседание Совета депутатов

Второго апреля состоится 56-ое очередное заседание Совета депутатов, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 26.12.2023 № 51/1 «О бюджете Городского округа Подольск на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

2. О внесении изменений в Правила благоустройства территории Городского округа Подольск Московской области, утвержденные решением Совета депутатов Городского округа Подольск от 27.12.2018 № 56/13.

3. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области», утвержденное решением Совета депутатов Городского округа Подольск от 28.06.2022 №25/3.

4. О внесении изменений в Положение о Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству Администрации Городского округа Подольск, утвержденное решением Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 №7/19.

5. Об утверждении Положения об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области», а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».

6. О передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» имущества от Фонда содействия организациям и предприятиям отечественного оборонно-промышленного комплекса.

7. «Об увековечении памяти А.С. Богачева».

8. Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории Городского округа Подольск Московской области.

9. О внесении изменений в Положение о Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Городского округа Подольск, утвержденное решением Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 № 7/14.

10. 0 назначении старосты деревни Коледино Городского округа Подольск.

11. 0 назначении старосты деревни Стрелково Городского округа Подольск.