Поздравление с Днём труда Московской области

Сегодня Председатель Совета депутатов Алексей Никулин принял участие в церемонии поздравления Главы Городского округа Подольск Григория Артамонова подольчан с Днем труда Московской области. Совместно с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем и руководителем фракции ВПП "Единая Россия" Любовью Ушаневой вручили представителям трудовых коллективов и отдельным сотрудникам муниципальные награды, а также грамоты и благодарности Московской областной Думы.

день труда мо

На самом высоком уровне отметили две трудовые династии. Одними из тех, кто удостоился благодарности Губернатора Подмосковья, стала семья Шамовых. Их общий стаж на Подольском машиностроительном заводе "ЗиО" составляет 365 лет.

"Поздравляю жителей Подольска, города трудовой доблести, с праздником. Желаю успехов во всех сферах жизни, благополучия и радости, и пусть как можно больше будет в жизни счастливых событий! " - написал на своей странице в соцсетях Алексей Никулин.