19.01.2018

В Подольске проходит сбор подписей в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты, действующего главы государства В. Путина

Совершая рабочий визит в Г.о. Подольск Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проголосовал в поддержку выдвижения Владимира Путина в Президенты России.

2342334

Депутаты Совета депутатов – члены фракции «Единая Россия» Любовь Ушанева, Виктор Щукин и Алексей Никулин также расписались в подписных листах.

123535

Всего в Городском округе открыты  две точки сбора подписей: в ТЦ «Остров сокровищ» на улице Ленинградская, 7, и в ТЦ «Гран Сити» на улице Симферопольская, 35. Волонтеры проводят сбор подписей ежедневно до 30 января.

5413534

По закону В.В. Путин должен собрать не менее 300 тысяч подписей в свою поддержку.

Ранее в Центральную избирательную комиссию поступило 64 уведомления о выдвижении кандидатов на выборы президента России.

34534543

Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ, глава государства будет избран путем прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск