07.03.2018

Благотворительная акция «Мы вместе!» прошла в Доме ветерана в Подольске.

Акция приурочена сразу к двум знаменательным датам – 23 февраля Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. На мероприятии присутствовали более 60 ветеранов труда, тружеников тыла  и ветеранов Великой Отечественной войны.

 

yetjjInnKpI

 

В акции приняли участие заместитель председателя Совета депутатов Подольска Любовь Ушанева, депутаты Евгений Исаев и Виктор Щукин. Концертную программу подготовили детская танцевальная студия ТСК «Легенда» (руководитель Евгений Кисилев), юные каратисты спортивного клуба школы №35 (школа каратэ-кекусинкай Алексея Фирсанова тренер Максим Попков), чтецы из школы №30 и постоянные партнеры - группа «Граната». Ветеранам были вручены подарки к праздничному столу, цветы, а также  сувениры, сделанные юными каратистами и учащимися школы №35 и №30.

 

Акция проходит по инициативе редакции газеты «Подольский рабочий» с 2014 года. За это время проведено более 20 благотворительных мероприятий: в Климовском доме интернате для инвалидов, Подольской городской детской больнице, Подольской городской клинической больнице, Подольском Доме ветерана и др.

 

Наталья Широкая, газета «Подольский рабочий»


« Вернуться